Прочие дела домашние
а нормально вообще жить в городе который ненавидишь всеми поджилками? и уехать не можешь и терпеть нет сил(
Выжидать удобный случай, чтобы смыться куда-нибудь. Терпение, терпение и только терпение!
Я живу в Москве с 1969 года. Я не люблю этот город, я люблю мою родину - Магадан. Но.. . Через столько лет уже не возвращаются, и моего Магадана, который я помню и люблю, уже нет. В 1996 году ездила в Магадан на открытие памятника "Маска скорби" И возвращение было - словно от матери приехала к мачехе. Словами не передать, как тошно было.
Если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним.
в окно ...
ненормально. но можно попытаться что-то изменить...
Сижу за решеткой в темнице сырой? )) о да грустно это (( но всё-же не надо себе льстить что не можете и прочее. Нужно бросать все эти лжеценности и переезжать в деревню, если я вас правильно понял. Или вы в другой город хотите? =))
не нормально, надо что то менять ..либо своё отношение, либо хотя бы район проживания
Нельзя жить только прошлым, настоящее перед тобой и с тобой. Проявить терпение и мудрость...
Это не нормально. Но если нет возможности сейчас что-то изменить, то надо смириться и ждать, время поставит всё на свои места
не нормально. вы не овен часом ли ?
Что ты, водолейка, чего носик повесила? найди пару вещей всвоём городе хороших и им радуйся! почему это ты не любишь его ?