Прочие дела домашние

ушла от мужа,вернее уехала, не могу больше терпеть его деспотизм!

Ну и молоток.
Настя Пыткова
не можешь - разводись. Зачем играть в кошки-мышки?
Никогда не поздно начать все с ноля, кренись и держись у тебя все спереди!!!!
Юлия )))
И что? Хотите какой-то совет или мнение других узнать? Вопроса-то нет...
Может ...ты... просто (((( ИСТЕРИЧКА)))))))))))))))))) )
НАМ ТО ЧТО--ВАШЕ....
Юлия Белых
ушла-значит ушла!
Love Only Женя
Если любишь и есть дети, то разбегаться неразумно. Я всю жизнь считала, что дала клятву-держись и у ребенка должен быть родной папа, не смотря на его жуткое занудство. А вот 10 лет тому остались мы с ним одни и я тоже сбежала в сугроб под забором, как он выразился. С трудом развелась, ничего не забрала, кроме тапочек. Сейчас живу, работаю, купила квартиру, недавно отмучилась с ремонтом, встречаемся раз в году в родительский день.
А дальше? Развод и раздел имущества или возвращение к деспоту? Насколько ты от этого деспота независима и самостоятельна? Хлопать дверью можно, только если уверена, что все будет по твоему (позовет, измениться...) . Или, если ты настолько от него не зависишь, что и без него прекрасно проживешь. В противном случае все только хуже станет.
так, а проблема в чём, раз ты её уже решила? живи и налаждайся!)))
Юля Сотникова
Устрой ему женский деспотизм!!!
а в 4ем деспотизм был? и в 4ем Ваш вопрос?
Правильно сделала теперь подавай на развод.
Нина Бушкова
Молодец!! ! Так держать! Было бы вообще отлично, если есть друзья которые поддержат.