Прочие дела домашние

Уйти от мужа ,ради любви к другому ,или терпеть, и быть благодарной?

Мы живем один раз. Не будете ли Вы жалеть что не ушли? Если с мужем плохо, то уходите. Не терпите.
Светлана Ефремова
Лучший ответ
если дети есть, то терпите, если нет, то конечно уходите)))
ради благодарности не стоит оставаться, потом будет мужа жалко. Человек которого ты любиш долго так тоже не сможет
Что за мазохистские наклонности? Почему вы должны ТЕРПЕТЬ нелюбимого?
Смысл нашей жизни - только в ЛЮБВИ! И ради нее надо жить и преумножать!! (простите за пафос)
Aяулым Булатова
с начала надо было в заначку откладывать чтоб не с голой жопой . вобще то рай не в шалаше . быт заест и любофф быстро погрязнет в безденежье . так что мат благополучие всё таки стоит на первом месте . ой щас на меня накинутся а я всё таки права .
А за что его благодарить?
Mari Mari
уйти однозначно
Юлия Довгань
Уйти то можно конечно, оценит ли тот другой? Любовь такая штука, может раз и кончится.... все решать надо самому... здесь тяжело дать дельный совет
Уходи однозначно!
А кто вам потом за это спасибо скажет. Рано или поздно отношения все равно сойдут на нет.
А тому, другому, это надо? Смотри, останешься у разбитого корыта.
я влюблён в замужнюю, вот жду её.
Уйти не мучить ни себя ни его!!!! Это вовсе не благородство (((
нынче ради любви не принято. у тебя ее тоже нет, иначе не спрашивала бы.
Забей на любовника, семья важней! Ибо брак важнее временного увлеченья!
А Вам чего самой хочется? Решите что Вам важнее. Если трудно решить. Возьмите лист бумаги и разделите его на 2 части. В первой напишите +, во второй -. Сами и поймете, чего вы хотите.
*** ***
но денег мужа больше не давай)
непонятно кому и за что быть благодарной: мужу за то что он есть или любовнику, за то что его любишь? А они как на эту ситуацию смотрят? Или оба говорят, что ты должна быть благодарна судьбе за то, что они есть? Не знаешь как поступить: возьми отпуск и подумай обо всем этом где-нибудь в горах...