Прочие дела домашние

Уйти от мужа, или дальше терпеть свекровь. что выбираете ВЫ)))) ) ???

Мария М
забрать мужа и уйти от свекрови
Елена Бурьба
Лучший ответ
вставить бананы в уши и почаще трахать мужа)) ) в самом приятном смысле))
Вы же не за свекровь замуж то выходили, а за мужа, если вам с ним хорошо, то зачем уходить то, ведь свекровь то она не вечная и жить вам не с ней. Надо просто понять её и найти с ней общий язык. Может вам стоит к ней прислушаться или общаться меньше. Я бы например от мужа из за свекрови не ушла.
Это решать вам-вы с кем живете с мужем или со свекровью?
Жить отдельно от свекрови
Натали Карнаух Да, согласна. Совсем молодые не хотят прилагать усилий, чтобы наладить свою собственную счастливую семейную жизнь :(
Ну так и вы будущая свекровь или теща, задайте себе этот вопрос
оо, послать уже всех и жить !! свободно!!!!
Aigul Joldowova
Из-за жадности мужа, Вы имеете реальный шанс расстаться. Поставьте вопрос ребром-уходим на съёмную квартиру и всё. Если не пойдёт, езжайте к родителям. Сам прибежит за Вами. А если нет, то и не нужен такой муж. Жить вместе очень сложно. Родственников надо любить издалека. Как вы с ней ещё не подрались, не понимаю. Я бы давно отоварила в табло!
Не знаю... по-моему характеру я бы давно копытом и свекрови заехала бы и главное мужу.... но я просто знаю, что сама не пропаду. А ты реально оценила свои возможности, взбрыкнёшь, есть куда податься на первое время?...
Индира Орсаева
честно?... если он совсем такой непробиваемый, а свекровь выживает... зачем терпеть... я бы ушла к родителям... .

иногда бывало, если муж работал круглыми сутками, то я с детьми уходила к моим родителям... иногда неделю-две жили у них.. .
а вообще что муж отвечает-то? ты ему что говоришь?
Veronica Griu
Мария М Я говорю давай на съем(я хочу жить отдельно).а он зачем мы будем снимать если у меня своя квартира есть!!!!
уйти? убежать! был у меня опыт в жизни, жили с парнем все серьезно было, НО его мама это баба-зверь лезла, разлучить пыталась (не буду подробно излагать, но скажу одно старалась она очень и всеми способами) я 1,6 года вначале пыталась подход найти, потом терпела ее, потом злилась в итоге своего эта женщина добилась, я не вытерпила.
Наладить отношения со свекровью. Жить с мужем.
сбежала бы. на маму он не наедет, а вам с ней общего языка видно не найти
я в своё время с мужем ушла от свекрови.
Инна Хортюк
Очень серьёзно и спокойно поговорить с мужем, объяснить, что вы уже на грани, предложить уйти вместе - ну, хотя бы попробовать.
Я бы, наверное, ушла от них ото всех, если б муж не согласился.. . (
Жить отдельно!! ! " В чужой монастырь со своим уставом не ходят. "
Нина Иванова
ведь вы выходили замуж за мужа, а не свекровь
Терпеть свекровь, хотя знаете если бы муж был бы нормальный, он бы не дал ей грызть вас!!
А причем тут свекровь? Вы же не за нее замуж выходили. Вы уже отдельная ячейка общества. Кстати по поводу того что мужна маму не наедет.... Мой всем заявил что жену он себе выбрал, а не им и что их не особо то и спрашивать хочет что то.. . У меня кстати оч хорошие отношения с его семьей. Муж сказал что так им деваться некуда, не хотят же они сына потерять.. . Но при этом надо быть самодостаточным...
Уйти с мужем от свекрови и долго и счастливо терпеть его всю свою жизнь...
если со свекровью ни как не получается полюбовно-поставьте на место. не нравится? пусть не кушает! главное мужа одного к ней не пускайте! у меня с первым браком такое было. дома-мужик мужиком. и обнимет, и поцелует, и поможет. съездит к матери своей, или к тетке-сразу нервный, орет, и с кулаками летит. пусть лучше 1-2 раза к Вам в гости приезжает. часа на 2-3. А Вы внимание на нее не обращайте, попыхтит да перестанет. Со временем все равно смирится. Главное не сдаваться))