Прочие дела домашние

где взять силы чтобы простить свекровь,которая ненавидела меня и моего ребенка, у нее инсульт ,хочу быть милосердной.

Наташа Забуга
Я думаю что если вы искренне хотите быть милосердной, и искренне хотите простить её,то в душе вы её уже простили. Если же вы всё ещё чувствуете к ней неприязнь, то навряд ли простили. Постарайтесь забыть обиды, хотя это не легко, не уподобляйтесь ей, и всё получится....
Галина Тоньшина
Лучший ответ
Пусть ее Бог прощает...
Bermet Jarkynova
"Заприте на ключ" свою память и эмоции и помогайте ей, чем можете.
Если будет уж совсем трудно, думайте, что Вы это делаете не для нее, а для своей души.
оставьте её в покое, её уже наказал Бог и так.... не держите злобы в душе, просто простите и всё....)))))
Ольга Сафонова
Бог простит...
почитайте''я, ты и она'' Виктории Токаревой. про отношения свекрови с невесткой. очень трогательная книженция.... мне когда-то эта книга помогла стать лучшими подружками со свекровью. и хоть она уже давно бывшая, но до сих пор души во мне не чает.
Ангелинка: )))
Зачем? ЕЕ уже бог наказал. Будь искренней и не надо притворств.
полюбить. .
после разрыва отношений с родителями мужа через три года свекр заболел раком мозга. я свои амбиции засунула куда подальше.. сам пришла в госпиталь и осталась там на 5 мес.. еженочно ухаживая за ним по 16 часов кроме выходных. муж меня подменял. Днем меня подменяли его дочь и жена. Когда в госпитале меня спрашивали. кто он тебе, я отвечала : свекр. Он в ответ кричал: Нет! Она моя ДОЧЬ! .

Все желали мне терпения. я говорила, нет у меня терпения. У меня есть любовь.. через пять мес. его не стало, а потом через два мес. не стало свекрови.. Горе нас сблизило... Я сейчас пишу, а слезы падают с глаз...
помни что все повторяется, и может случиться уже не с ней
Может подумать, что Вашего ребенка не было бы без нее. Ошибаются все люди, может простить, это человечней. Эта женщина любила и берегла отца Вашего ребенка. Сил Вам и Терпения.
Gulzhan Saipilova
Относитесь к ней как к соседке, которой некому помочь кроме вас. Забудьте на время, что вы родственники. Ей сейчас хуже, чем вам. А может она и не выздоровеет.
Помолись за нее!