Прочие дела домашние

Вечер добрый всем! А у вас есть любимое зеркало?...А какое? Во весь рост?...)))))))))Или по частям смотритесь?...))))))

Irina Bukhareva
Irina Bukhareva
84 245
У меня нет, но не просто хочу, а мечтаю о зеркале во весь рост (((
ЛК
Лязат Кенжебекова
995
Лучший ответ
есть. . не портит настроение))
Vi
Vikki
68 391
Берегу нервную систему свою и родственников. Редко подхожу к зеркалу, только когда губы подкрасить перед выходом на улицу (глаза уже крашу редко) . А недавно у соседки проходила мимо зеркала вся такая довольная.... в новом платье. Ииииии бамц. О, ужас! Я даже ей сказала - зачем ты тут его повесила? Какая я оказывается ...другая. А так хожу с гордо поднятой головой. А зря, оказывается. Жизнь вносит коррективы, но мы не сдаемся. Согласна?
любимого нет... смотрюсь в то, в которое входит данная часть тела))
Есть)) Муж подарил--губы красить, крохотное зеркальце, серебряное)))
привет! у меня зеркала разные)) ) от крошечного до огромного) ) сначала (при макияже) - маленькое зеркальце. причёсываюсь - побольше, а как оденусь - тогда и во весь рост оценю))
Anara Esengulova
Anara Esengulova
85 807
ИздеваиССя????:))))))))))))))))))))))) ) Во весь рост можно найти зеркало, а вот... во всю ширь...?:)))))))))))))))))
AL
Anastasy L.....
75 428
Irina Bukhareva Ой, у меня на работе зеркало шириной 2 метра....)))КАК Я ЕГО НЕНАВИЖУ!...)))))))))))
во всю дверь...
Ольга Широкова
Ольга Широкова
30 286
большое. во весь рост)))
((=Angel Smerti=))
((=Angel Smerti=))
18 645
Не люблю я зеркала, поэтому и любимого зеркала нет. Муж вот говорит, что я самая красивая. А зеркало с ним спорить начинает, доверие к мужу подрывает, зараза.
CC
Cutiede Cutiede
18 314
глаза... во весь рост)
Анна Нагорная
Анна Нагорная
5 225
У меня все любимые, что дома есть, а вот в других зеркалах я почему-то не так выгляжу!
В отличие от тебя у меня во весь рост.... Но отражение тама не ахти..))))
есть, большое во весь рост, сама ходила, выбирала, покупала)))))) ну и без маленьких зеркалец как обойтись?)))))))))

Похожие вопросы