Прочие дела домашние

Как избавиться от желания... вечером слпать котлету или сосиску... с макаронами..?? Любимый не разрешает толстеть...)))

Как избавиться от этого ХРОНизма??)))) )
Всем доброго вечера, друзья!
Вот хрон несчастный.... Ну и ладно!! ! Пойди тресни котлеточку!!!! И с макаронами и с хлебушком (как ты любишь)... А уж когда начнешь толстеть, тогда и будем думать как избавиться от этого хронизма....))))))))))))))))))))))
Хатуна Гоциридзе
Лучший ответ
Галина Васильева Приветик, моя дорогая Совесть!!!)))))))))))))))
Хотишь, я слопаю, так как за фигурой не блюдю!!!)))
Ольга Метель
От желания этого избавиться очень просто, надо взять и все это съесть. А мужу сказать, что с одного раза ничего не будет))) ) Женщины, которые сидят на диете становятся злыми, а ему это надо?))))
Galina Lvova
То, что ты хочешь "слопать" и вправду не полезно, особенно с макаронами. А вот кусочек отварной говядинки или рыбки тебе не повредил бы.
Y)
Yulechka )
Легче сменить любимого
Алеся Норавич
выпей кефир и съешь яблочко или большую чашку зелёного чая выпей без сахара и всё
Ирина Юрикова
Наедаться до вечера=)Плотный завтрак=)А вечером яблоко или морковку=)
убрать эту еду из холодильника и не покупать
Галина Васильева не могу....У меня три муЧЧины..)))
давайте я вам помогу, вы сварганьте макарошки с котлеткой и сосиской а я съем мне как раз поправиться надо)))))
Вот пусть любимый и отвлекает тебя от кухни, снабжает на вечер кефиром да яблоками и сам их с тобою ест вместо макарон
А я только что котлету съела с хлебом и довольна!
Zulya Meleeva
Есть хороший чай, мне помог. Он не мочегонка и не чистит кишечник. Просто отшибает аппетит. Называется Ти Тенг Балерина.
Рецкпт кремлёвский (секретный) : За час до того, как появляется это желание, волевым усилием наедаешься от пуза. Через ты уже равнодушно смотришь на котлеты и макароны, на чёрную икру и суши. А если Твой будет тебя и дальше третировать, пригрози, что запретишь ему пить пиво. Он ужаснётся тому, как был не прав )))
Ешь яблоки и др. фрукты!
Vera
Галина Васильева Ага...прошлогодние??? созретые в газовой камере??)))
я не на юге живу..((((
Не избавляйтесь ни в коем случае. --Вдруг, такой возможности больше не представиться.
не готовить!!!
Аля )))
Больше пить, мне помогает холодный чай, зеленый или с лимоном. Но от одной котлетки на ночь ничего страшного не случиться, правда, лучше без макарон.