Прочие дела домашние
Как избавиться от желаний и мечт и зажить нормальной жизнью?
Ревизию провести и отказаться от нереальных мечт и желаний. Найти ту личную цель (Не за других решать), где больше всего вашей энергии и начать к ней двигаться.
а почему их нельзя сочетать? у меня вот получается.
зачем? мечта, подкреплённая планом действий - это цель
Стать бодхисатвой
"Нормальная" жизнь - это жизнь наполненная желаниями, планами и мечтами. Если этого у человека нет, то это говорит о депрессии. Самое главное наше желание - это желание жить! А если избавиться от этого желания, то что же останется от жизни?
Если вы избавитесь от своих желаний и забудете про свои мечты, то это не будет нормальной жизнью, а станет пустым существованием..
Алима Идрисова
почему это?
Найти смысл жизни вне желаний и мечт
Займись уже чем-нить полезным.. Не умеешь ничего делать - учись.
Хазы, идти к ним наверное
Алима Идрисова
почему к армянам?
В одном словаре мечта определяется как «нечто приятное, нереальное... созданное воображением». Поэтому не все мечты являются необычными, красочными полетами фантазии. Многие являются просто приятной экскурсией в прошлое. Другие в своих мечтах представляют себе свое будущее. Существуют даже доказательства, что мечты могут помочь справляться с физическими заданиями. Воображение позволяет забыть о прозе жизни с ее множеством забот и уйти в мир грез, где все спокойно и ничто не нарушает этой идиллии. Однако часто суровая действительность внезапно напоминает о себе, безжалостно заставляя нас спуститься с небес на землю.
Жизнь сама расставляет все на свои места.
Гундяев научит.