Прочие дела домашние

Почему у кого-то желания и мечты исполняются, а у кого-то словно все желания разбиваются о какую-то могучую стену?))

Ирина Хуотари
Может желания.... уж слишком НЕСБЫТОЧНЫЕ???:))))))))))))))))))))))))))))))) )
Верочка Ким
Лучший ответ
Ирина Хуотари И тебе-доброго вечера, Людаша! )))
Наверное, зависет от того, какая мечта, как сильно ты её мечтаешь и какие усилдия прилагаешь к тому, чтобы она сбылась))
Для этого нужно все время что-то делать, а не тупо сидеть и ждать. Поменять глупых бестолковых друзей на толковых и полезных, удачливых. Если не принимают к себе, нужно знать их интересы и интеллектуально быть на уровне с ними. Получить образование, и учиться, а не отбывать! Получить заслуженно диплом и устроится на перспективную работу, с карьерным ростом. Заводить нужные связи с нужными людьми. Следить за своим внешним (и умственным) видом, всегда быть как новая монетка, в смысле блестяще! И т. д. и т. п.
наткнулась на п р а в д и н у и она всё популярно объяснила...
Лежал мужик диване и мечтал о деньгах. И вдруг ему Бог померещился, мужик начал жаловаться, мол денег нет. Бог говорит ему, не переживай мужик, в лотерею выиграешь деньги. Неделя прошла, две, месяц, год, а деньги мужик не выиграл. Расплакался мужик, почему всем всё,а ему ничего, и опять ему Бог привиделся. Зачем обманул меня, спрашивает мужик, не выиграл я в лотерею. А ты билет лотерейный купил? -спрашивает у него Бог.
Мечты исполняются у тех, кто прикладывает усилия для их осуществления.
Елена Баскова
Реальней мечтать нужно и тогда сбудется))))) ) ну или как выше говорят судьба она очень вредная вещь, одним все другим ничего
значит еще время не пришло исполниться мечтам
Мысль материальна. Надо правильно хотеть.
Счастливчики и не счастливчики. Ну или судьба, у каждого своя дорога.
***a*** ^^^j^^^
мечтать надо уметь
Людмила Юрина