Прочие дела домашние

Бойтесь своих желаний.. . У Вас исполнялись желания, которых следовало бы, как оказалось, бояться?)

Мои желания исполняются все. Не припомню, какое бы не исполнилось за последнее время, НО.. .

Пару лет назад меня посетило страстное желание сменить работу. Всем старая работа нравилась: род деятельности, коллектив, месторасположение, всё отлично. Зарплата маленькая. Долго и целенаправленно искала, не уставая повторять, как же я хочу сменить место работы.. . На новый год под бой курантов это желание загадала. Ну что.. . в моей жизни случилась такая ЖО, что любо дорого хотя бы, что я всё это пережила. ПРишлось уволиться и уехать на малую родину, где я с огромным трудом устроилась на работу (в провинции с этим сложно) с окладом ровно в три копейки. Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение исполняться.

Проходит время, жизнь налаживается, я возвращаюсь в столицу нашей родины город-герой бла-бла-бла, таки нахожу прекрасную новую работу, с устраивающей меня зарплатой, всё хорошо, жизнь вошла в колею и тут мне показалось, что я устала. Хочется выспаться, хочется отдохнуть, не хочется вставать и каждое утро не открыв глаза тащиться куда-то там.. . Наступает 1 апреля и нам объявляют, что наша контора закрывается. Распустили всех в один день без выходного пособия. Прекрасная шутка! И целый месяц я в активном поиске нового места.. . Зато как отлично удалось выспаться, и каждый день не надо было куда-то тащиться, и времени на себя стало так много.. . Маленький нюанс - отпуск за свой счёт не входил в мои планы. Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение исполняться.

ПРоходит ещё время и я нахожу очередную работу. Вообще всё отлично! Вот всё, что только можно!! ! Как говорится, что ни делается - к лучшему. Но чего-то как-то раскачка грустно идёт, прихожу на работу, по полдня в потолок смотрю, вторую половину - в "Ответы". Скучно и непонятно. По утрам иду с мыслью: "И чего бы попозже на работу не ходить, всё равно делать нефик, можно бы и подзадержаться". Достаточно активно эту мысль думаю, но добросовестно хожу к 10. Всё же испытательный срок. В одно прекрасное утро, когда я с этой мыслью ехала в пробке и корила себя за обязательность, мне в зад со всей дури въехал нехороший человек. Попы у машины - точка нэт, я головой ударилась до потери сознания, зато полдня убиты на разборки, на работу пришла к обеду и быстро-быстро-быстро стала делать образовавшиеся вдруг дела! Совсем нечего скучать оказалось! Бойтесь, блин, своих желаний, они имеют обыкновение исполняться.

И это я ещё только про работу написала, ни рассказывая, как всё это работает в личной жизни....
Aselya Abezova
Лучший ответ
Наталья Маслова У меня такая же хрень ..каждый жень...каждый день..)
Алисочка.. привет! ) бояться нельзя.... Если чего то вдруг начала опасаться.. то лучше не думать об этом и перебивать всё другими мыслями.. отвлекать себя от негативных дум! Блин... трудно... но стараюсь позитивно думать и желать только хорошего и себе и людям... знаешь ..жизнь по другому идёт... .
И даже интересно осознавать свои возможности )) Надеюсь.. что ответила на твой вопрос.. но сама ничего не понялА)))))
Наталья Маслова Приветище! Уже завтра. уже можно снова здоровкаться!)))
Нет! Но хотелось бы!))
Наталья Жук
исполнилось))) ) а зря))) )
привет)))
ilvira.68
Наталья Маслова прривет есче раз))) еесче много-много раз))))
Нет, и слава богу наверное) . Сказать не могу что это.
Вот пусть моё горячее желание исполнится.
А потом я согласна жалеть.
Аня Мороз
Если желания приносят радость не бойся их. А зло гони проч.