Неее
Мои желания исполняются благодаря моим пробивным способностям, способностям к выживанию, и моей "непотопляемости"...(вот только плавать на самом деле не умею)) )
"Я в сотый раз опять начну с начала... "
Так приходилось исполнять самой все свои желания...)))
Прочие дела домашние
У вас исполнялись желания, которые вы загадывали задувая свечи на торте ?
А вот подарите мне торт со свечками.. . Я их задую.. . И тогда посмотрим, сбудется иль нет.. . :))))
Последний раз задувал свечки 30 лет назад.. . Че загадывал не помню.. . :)))
исполнялись! всегда.
Я одно и то же загадываю. Как бы сбылось, но охота большего)))
свечи не ставлю... их замучаешься задувать)
Не, у меня сбываются только те, что были загаданы под Золотыми Воротами в L.A, каждый год стараюсь загадывать)
свечек многовато уже
Не-а!! ! У меня сбылось желание, которое я загадала на новй год!! ! Только, к исполнению этого желания было приложено, ОЧЕНЬ много усилий!
Видимо, склероз подкрался. Не помню, что загадывала.
че-то нет
никогда
10 июня мне 24 исполнилось.... муж и друзья устроили сюрприз из фейверка и торта со свечами.... причем их было 25 (!)....загадала новую машину.... неделю назад попала в аварию.... пока моя машина на ремонте автосервис мне выдал новую.... вот те и желание.... смотря с какой стороны посмотреть... вроде и новая машина появилась и вроде как без своей осталась
мысль она ведь материализуется, - новогодние желания точно исполняются у меня.
Да у меня исполнилось, только не спервого раза. Я несколько лет подряд загадывала одно желание: Быть счастливой! И ведь исполнилось!!!
у меня сбывались желания, загаданные в новогоднюю ночь
Я загадал желание чтобы ни у кого не исполнялись желания загаданные на торте... процесс обработки желаний вошел в цикличность и самоуничтожился. Так что как посмотреть...