Прочие дела домашние

Есть у Вас желания которые не можете осуществить?

И это вас беспокоит?
Машка Рабчун
да, есть. Экология планеты вызывает конкретные беспокойства. Но она зависит не только от меня. И если Я стараюсь и задумываюсь - мой вклад будет каплей в море...
Юльчик Рудова
Лучший ответ
Лена Курманбаева да.... страшно...: / когда читаешь
Нет такого
И никогда не было
Я все могу.
и никогда не желаю всякие глупости
Маришка //////////
Яхту и виллу на Майорке хочу.
Яна Пителина
Беспокоит. Бывает форс-мажор . Я вот в больнице оказалась.
Нужно ставить досягаемые цели.
Глупо хотеть стать королём Монако
Иришка Милаярова Ну, хотя бы королём квартиры.
Я со своими желаниями договорюсь. А вот почему вас это беспокоит??
Машка Рабчун Хочу жить в мире с собой и чувствовать себя всегда счастливым.
есть, беспокоит. но я пока особо ничего и не делала, чтоб это получилось
Есть . Сожалею.
Есть.
Есть. И да.. это меня беспокоит.)
И вот если беспокойство превращается в навязчивые мысли... я не нытьём так катанием... осуществляю мечту)
полно. Желаний много. Так много, что о первых даже забываешь, когда возникают другие )
Ta
Tatarochka_1995
Такие желания есть, но они меня не беспокоят. Не все наши желания можно осуществить.
Юлия Авшар
Я даже не думаю о таких глупостях
Aleks *****
Конечно. Мир во всем мире.
Хочу жить в Турции и в Сибири одновременно. Хочу два в одном. Увы, не получается)
Единственное подобие - Байкал.
Rogova Galina
Да. Не беспокоит.
Ольга Фролова
Да. Я с детства очень хотел стать пилотом. Не вышло. И уже не выйдет
Neli Ivanova
На море хочу.... очень... никак в этом году.
Brown Red
не быть пофигистом, но как-то пофиг
Беспокоит финансовое положение дел. Люди, которые не умеют разумно распорядится финансами. Мечты детей беспокоят. На тему кредитов и долгов по кредитам. Их мечты и государственные механизмы вовлечения в рискованные финансовые операции беспокоят. Поэтому нет у меня собственности. Нет возможности чужие долги выплачивать. Мама двоих современных взрослых детей. В любой момент дети могут взять кредит и ...потерять работу. Кто будет выплачивать? Мне не из чего. Нет ни денег, ни собственности.
Анфиса Алешко