Прочие дела домашние

Как можно осуществить желание которое не исполняется ???Ваше мнение ???

Мария Маркова
Привет Синеглазка!! !
Ну, во- первых я ставлю себе ЦЕЛЬ, потом прикладываю УСИЛИЯ и СТАРАНИЯ !!!
Если этому суждено сбыться, то я продвигаюсь вперед !!!
А если не суждено, то я всегда вспоминаю о том, что не делается, все к лучшему!! !
Удачи !!!
Ольга Пиндус
Лучший ответ
нужно, как минимум, предпринять какие то действия для его осуществления! ведь от того, что ты хочешь оказаться например в Австралии, тебе нужно сделать хоть один шаг)))
Наталья Мазур
Оксана Митракова а если я хочу родить двойню? Что же делать-то?
загадывать более досягаемое, без фантастики.
Мое самое заветное желание-выиграть миллион (баксов).... Увы, оно никогда не исполнится... Сколько бы я не заполняла билеты.... (((
Ольга Коханова
Осуществить можно любое желание. Если оно не исполняется, нуно поменять подход к осуществению. Поменять тактику и стратегию осуществления. Вообщем, как в песне-Нужно быть спокойным и упрямым и порой от жизни получать радости ...
Gulnur Jorabek
Эмэль Бюк А после радости? неприятности по теории вероятности?:))))
НИКАК!! ! БЫВАЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ШАПКА НЕ ПО СЕНЬКЕ.... Это я больше себя здесь имею в виду...
Просто продолжать мечтать об этом, или же начать активно действовать, если мечтать уже нет сил!!!
Все, что хотела- исполнялось. Правда, я и не загадывала быть первой леди Америки!! !
Достижимое- в наших руках.
не отступать! если сильно хочешь-исполнится
Sonya Pashkova я с тобой согласна!
Добрый день Синеглазка! Можно его осуществить в мечтах, я часто мечтаю и как ладан на душе. Всю жизнь мечтала летать, на самолеты смотрю, у меня сразу от счастья слезы по неволе течь начинают. Во снах я летаю, как на самолете, так и без него, сама себе поражаюсь, и не боюсь летать. Просыпаюсь в полномзаряде хорошей энергии! Удачи!!!
Мира Боданова
Невозможное - возможно.... Но сделайте хотя бы самый первый шаг к этому!!!
Лариса Осютина
Его надо правильно сформулировать. Без отрицательных частиц и сослагательного наклонения. Начните с простого: "Я хочу.... "
М:
Машуля :*
Это смотря какое желание.. . Если можно самой постараться - я стараюсь.. . Если от меня ничего не зависит, то - НИКАК! Просто жду.. . Исполнение желаний же от Него зависит.. . как и все остальное-прочее.. .
Как говорил один замечательный персонаж: "Никогда ничего не проси, особенно у того, кто сильнее тебя.. . Сами предложат и сами все дадут... "
нарисовать его..:)))
Надо загадывать исполнимые желания. Хорошо выйти замуж, найти нормальную работу - это можно, а слетать на Юпитер - пока нет. Ставьте перед собой реальные цели.
Делайте что-то для того, что бы оно осуществилось, если просто сидеть и ждать чуда, то так ничего не сбудется...
Лера Панькова
хотеть еще больше)))
Алёна )
понизить планку.
искусственный интеллект- вы от компа отходите вообще, ну, пописать, покакать? КАК вы набрали СТОЛЬКО баллов? меня не интересует, как мне это сделать, интересно, мадам, вы работаете, учитесь?
если захотеть все можно..
Диля Курц
Человек обращается к Богу: " Почему я такой несчастный? вот у соседа и жена красавица, и машиа новой марки, и тёща не донимает, и дети отличники, да к тому же он и недавно в лотерею выграл!!!! а у меня плохо всё... Что делать? ну хоть как в лотерею выиграть?!?! "
И бог ответил: "Для начала хотя бы купи лотерейный билет! "
Потому мой ответ на ваш вопрос: "Ну делайте же что-нибудь!!!! "
Алла Терехина
Значит не нужно Вам это желание. Пожелайте чего-нибудь другого.
Стремится к нему, а по пути наверняка найдешь более доступное и даже наверняка лучше.
осуществить его самой.
любое желание (если человек этого действительно желает) всегда исполнится. Но вот вопрос в какой форме.!?! Например мне хотелось зарабатывать больше мужа, что б поменьше зависить от него - мое желание исполнилось - ОН ВРЕМЕННО БЕЗ РАБОТЫ ))))))
Аида Лето
На самом деле самому нужно его исполнить, будет быстрее и лучше: -).
я надеюсь, речь идет о земных и реальных вещах, а не типа "замуж за бреда питта"...
а так реально действует настрой позитивный, вера. информации различных методик дополна, в сети пошарьтесь.
Я могу одну рассказать. Выбираете 15 минут, когда никто не мешает. Расслабляетесь, закрывете глаза. Потом (в мыслях представляете) идете на кухню, берете любой предмет (кружку, скажем) и меняете ее цвет пару раз. Возвращаетесь, берете золотой мел и рисуете звезду на доске. Потом снова рисуете звезду но в другом направлении. Вы готовы, теперь мечтайте о чем хотите. Чем четче представите все, тем лучше. У меня все на 100% сбылось.
Все ж на настрое замешано. Учитесь мечтать, и сбудется.
Ходите в церковь, просите каждое воскресенье. Но не будьте слишком настырны - это отталкивает исполнение мечты.
Марина Кудрякова не напрягайтесь. этот человек (синеглазка) задает бессмысленные вопросы типа: что такое счастье? ей, по-моему, не важен ответ, она зарабатывает баллы.