Прочие дела домашние

секс примитивное желание, которое мешает многим людям развиваться духовно?

"...человек, как биологический организм, уже далеко ушел от природы. Человеческий организм вырабатывает достаточное количество энергии, которое уже не требуется ему для борьбы за выживание, и избыток которой находит высвобождение в низменных страстях, чуствах, желаниях. Как говорят: "Человек с жиру бесится". Почему в низменных, потому-что большинство людей, из-за слабости своего духа, ленивы и слабовольны, поэтому в жизни следуют по пути наименьшего сопротивления... Неразумное, недостойное осознающих существ обращение со своей энергией — главная причина подавляющего большинства личных и общечеловеческих бед и напастей, поскольку это пагубно отражается не только на физическом, но и на психическом состоянии как отдельных индивидов, так и целых нации. "
Человек, как существо разумное, должен избыток энергии направлять не на низменные страсти, а на духовное совершенствование. "
Просто не там и не вовремя спросил, бывает...
Одна Такая..... ***
Лучший ответ
блин. но зато приятное
Елена Велина
а какжить то без этого и смысл....
одно другому не мешает, это скорее похоже на оправдание неудач
Бред, одно другому не мешает, а стимулирует.
Ога, точняк. спешите самооскопиццо. Хотя лучше становитесь пидаром - веть среди великих многа пидорофф. вдруг взаимосвязь?
Скорее наоборот. Тренировка духа:)
Алёна Филатова
Что за дурь, можно и с сексом духовно развиваться.
Попробуйте заняться тантрическим сексом - очень высокодуховное занятие
если есть секс и духовно развиваться и можно и хочется.... что все женатики - дебилоиды ?
Koshoeva!!! Nasyikat!!!
Извечный спор, что лучше с сексом или без него... духовно развиватся) случись спермотоксикоз... думаю психотропные вещества будут отдыхать по сровнению с данным заболеванием, думаю всего должно быть в меру...
Ерунда! Одно другому-не помеха!
У тебя с этим проблемы?