Я пожелаю для всех (не благодарите):
Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Женщинам - по мужчине! Мужчинам - по Лексусу! Любящим - по ребенку! Больным - здоровья!... Всем несогласным - по морде! Всех с праздником! Ура товарищи!!!!!!
Прочие дела домашние
Напишите три своих заветных желания,которые ещё не исполнили?
У меня одно желание - чтобы подох мой вражина!
Сколько проблем тогда решится само собой...
Тогжанка Канапияева
Похоже что то очень серьезное он вам сделал
Oksana Sklabovskaja
плохо иметь врага...нужно обязательно решать вопрос добрым,надеюсь,путём...нельзя ходить с этой ношей!..)
Лариса Королева
Вот блин крепко он вам поднас*ал походу
Светлана Зиганшина
Бывший муж?
не-е, а вдруг потом не исполнятся
Ты не похожа на лампу Алладина.
вернуться 1985 год, выиграть первый приз в лото, , чтоб у меня было минимум 4 внуков/внучек.
Лучше тебе не знать мои желания..)и я не спрашиваю о ваших..)
что бы прекратилась война на Донбассе и вояки вернулись домой , мои знакомые парни военные живыми вернулись домой , дончане зажили спокойно , подруга вернулась в Горловку , а вся сине желтая бандеровщина и фашисты были уничтожены !
Другой мечты нет
Сделать ремонт в новостроенной квартире родителям
Купить новое авто
Третье желание еще не придумала
Купить новое авто
Третье желание еще не придумала
Бизнес свой надёжный
Поездка в Амстердам для порно гэнг бэнга
Харлей Дэвидсон за 5 лямов
Купить жилье. Съездить в Шотландию. Побывать в Австралии.
Нельзя смешить Бога заранее.
Только накануне их озвучу.
создать производственную линию гравитационных, упругих двигателей. Хотя этот век и подходит, но блина, рабство сдесь тоже слишком сильно развито!!
И я хрен знает с чего начинать, знания есть лиш только для начала, но этого мало. Как не как нужна огромная сила чтобы преодолеть рабство!
Не вышла замуж
Не родила детей
Не сделала крутые сиськи
Не родила детей
Не сделала крутые сиськи
***diano4Ka_ *******
не берут замуж?
Увидеть Париж
Переезд во Францию, Киберспорт, Стриминг.