Прочие дела домашние
_
А если бы прилетел джин и сказал что исполнит одно ваше самое заветное желание, что бы это было?
Увидеть Марину.
Чтобы полоумный диктатор ласты завернул, а Россия стала нормальной страной с нормальным народом.
Самое простое-Волшебную палочку.
Мир во всем мире
И ни один человек не написал правильно слово джинн)))
пусть путин станет всемогущим и вечным джином
"я хочу, чтобы все мои желания сбывались, стоит только мне подумать или написать или сказать фразу - я очень хочу, чтобы (а дальше желание)"
вот так бы я загадала желание, одно единственное
выйграть первый приз в лото в израиле. примерно 17 млн. долларов.
Здоровья всем родным
Чтобы никогда больше нигде на земле не было воин.

Съездить к подруге в гости...собиралась в августе ,и как всегда планы изменились, теперь не скоро увидимся (
--Хочу опять Америку в --зду загнать
Люда Корчагина (Комиссарова)
Ты оттуда сам вылези сначала, недоносок.
Что б все мои желания всегда исполнялись
Хочу волшебную палочку!) или бассейн с золотыми рыбками)
от фабрики по производству кувшинов с джинами тоже не откажусь))
Два мальчика близнеца от любимого человека )
Уметь исполнять любые свои желания.
Юлия Фудина
Гений.
Крепкого здоровья до конца моих дней в глубокой старости 100+
Нового джина с 3 желаниями
думаю, попросила бы решить имеющиеся материальные проблемы - ипотека хоть и закончилась, ремонт начался. все остальное у меня есть.
Душевное спокойствие
Чтобы люди жили дружно, без границ и денег. Чтобы всё необходимое было доступно всем по праву рождения.
Чтобы участие в общественной жизни было в радость.
На том месте, на котором тебе хорошо.
Что бы контора, в которой я сейчас работаю, развалилась напрочь. И все мои начальники ушли жить на помойку.
не родиться мне никогда, я бы это загадал бы
Ольгу Бузову в жены
вернуть её