Прочие дела домашние

А что завтра будет с нами со всеми если завтра утром исполнится Ваше заветное желание ...три желания ! ?)))

Доброй ночи, полуношники !
Именно завтра ничего не будет с вами со всеми.
Изменения могут обозначиться через неделю,
месяц, год и более. Срок не важен, важно то,
что изменится пространственно-временной континуум
(кто не в курсе что это за штуковина - см. фильм "Назад в будущее").
Впрочем, сие есть спорно, поскольку если завтра
утром таки исполнятся мои три желания, значит
так оно и должно было бы быть. Стало быть, в этом варианте
рассуждений ничего другого с вами со всеми не случится кроме
как просто продолжится жизнь, прописанная в Великой Книге Жизни ;-))
Ольга Яновна
Лучший ответ
С вами все будет в порядке и со мной тоже, правда, если эти желания исполнятся.
Lory 1982
Доброй ночи.. .
Задумалась.. .
А что отвечать тем, у кого нет заветного желания??? ,
....и ПОЧЕМУ его нет?? ?
--- А это очень страшно?
Ирина Бессмертных Не знаю даже , Аннванна ...
...))) Как можно жить без заветного желания ?
У всех есть оно ...
Но не факт , что всем хорошо будет от того , что сбудется желание одного ...
"с нами со всеми" - с кем? огласите весь список, плиз!
У всех всё будет хорошо - я ж не злой гений-манияк)) ) Ты будешь в списке приглашенных на банкет, если чо. Готовься!))) )
Мне хватит одного исполнения, я в одно желание смогу многа чего запихнуть)))))) )
Здрасти!
Кв
Квази
Доброй)) )
У всех у всех исполнится? Боюсь будет беда... ведь люди бывают разные и мечты у них разные. В лучшем случае если от планеты останется ядерная.... нет, кислотная... нет. Да счастье если хоть что-нибудь останется.

А "ВАШЕ"!!!!Простите не так прочла.... Думаю плохо не будет))))
Татьяна Димова
рыбку на сковородку положи, она все шесть исполнит
Доброй ночи) вот, стиписняюсь, брать на себя такую ответственность -чтобы что-то было, со Всеми Нами)) )
но, тем не менее, очень надеюсь и желаю, чтобы было все-ХОРОШО) а как иначе? )
1 парень будет любить много девок 1 девчонка много парней все будут на Феррари обретут вечную жизнь изобретут машину времени и т д