Прочие дела домашние

=)К Вам прилетела фея для исполнения Вашего одного любого желания =)Что попросите?

Оля Кузнецова
Попросила бы ...хоть разочек ещё....хоть немного поговорить с мамой и папой...
Анна Митюшова
Лучший ответ
только одного надо подумать наверное здоровья своим близким
Feride Elizbarashvili
Аленушка я наверное попрошу, что бы у людей никогда не было душевной боли. А себе ничего. у меня все. что мне необходимо есть.
Без меня любое волшебство - это всего лишь фокус!
Алия Байзакова
Один единственный, портативный многофункциональный безлимитный "Исполнятель Желаний".
(Мне ж много не надо!)
Чтобы ...вдруг все сложилось по-другому ..и моя бы дочь достигла задуманных тогда, давно, вершин!...
Лети, блин, обратно откуда прилетела!
Ещё десяток таких фей!
чтобы муж опять был здоров и заботился о нас как прежде
Денег
Илан Утесинова
чтоб никогда не было войн.
Нормальной работы с нормальной зарплатой для себя и мужа.
Ксюша Авдеева
Людмила Малина это не у феи надо просить, а самой идти и устраиваться на эту хорошую работу.
Простого счастья для себя и родных, ведь порой его так не хватает.
Таня Дербенева
Здоровья для всех-всех-всех!!!! Остальное - добудем!!!!
....мне даже с феей его не выполнить... нужна строительная бригада.. ремонт доделать)
Юлия Синькова
Наталия Борскивец Вам нужна не фея...а фей...=)
Здоровья моим близким!!!
Честно, в сегодняшней
ситуации просить можно
только ДЕНЬГИ!!!
Цветик-семицветик =))) А если чесно, то ребеночка, хотя знаю что не у нее надо просить, а у мужа!
Попрошу волшебную палочку.
Аня Шван
Многотелокипива (С)

А если по-хорошему, что бы у всех всё было хорошо )
Раиса Ильина
Попросил бы стать фею моей женой, я был бы хорошим мужем. И тогда она мне не вчем не откажет.
Юлия Синькова ...а земные феи отказывают уже?)Вот ведь фифы....
ребенка и здоровья ему
Салима Мурина
эй! не надо! я не летаю ни к кому! ))))))))) за бесплатно по крайней мере))
Крепкого здоровья до 100 лет. Остальное будет.
волшебный кошелек в котором не заканчиваются деньги)))
очень хотелось бы миллион не алых роз.... а ДОЛЛАРОВ....))) )
Ну а если серьезно, то конечно здоровья всем моим близким.
Волшебную палочку попрошу
Помыть машину
Vera Lvova
4тобы китай взорвали)
рёбёнка
Юлия Синькова ...вам нужен волшебник...фея тут...бессильна)