Прочие дела домашние

Ваше мечта или желание, чтобы вы попросили у Деда Мороза?

ребенка здорового и поскорее
Laura Bazarbaeva
Лучший ответ
Viktoria Grienko Не спеши! Всякому овощу свой срок! Здоровый малыш будет у тебя!
Светлана Вилкова вот тут ускорять не стоит...9 месяцев придется подождать....
У меня всё есть) )

У меня есть.. Бигуди на голове)))) )
)))))))))
)))
nokia n 97
Елена Давыдова
Что бы дочь нашла побыстрее себе работу
если подарок-то норковую шубу, на всякий случай на пару размеров больше, а то пока принесёт...
Eugenya Anisimova
Чтоб перенес меня в Австралию, и мои домочадцы не догадались об этом!
Марина Маршал
Viktoria Grienko А как обратно добираться будешь?
Привет тебе, наш добрый Дед Мороз
У нас, нескромный есть к тебе вопрос
Узнали мы, что всем помочь ты рад
Хотя не президент, не депутат

Писали долго это мы письмо
И в рассужденьях, тронулись умом

Хотели попросить тебя при встрече
Чтоб нам ты подарил Емели печи
По магазинам ездить спозаранку
А может лучше скатерть-самобранку?
А руководству – скороходы-сапоги
Надел себе спокойно, и беги
С утра – сюда, а вечером – обратно
Полезно это очень, и приятно

Уважить доброту твою охота
Но вот, остаться можно без работы

А грузчики, завода только, ради
Поисписали все свои тетради
Желаньями, чтоб грузы, плана для
Запрыгивали сами в штабеля.
И тарой, дружно, об асфальт стуча
Скакали по цехам, как саранча

В таком раскладе, грузчиков весь год
Не выгонишь и палкой за завод
Легко накличет на завод беду
Любовь такая, грузчиков к труду

Собрали всю свою мы писанину
И в мусорную бросили корзину
Нас напугал, таких прогнозов вид
Пусть лучше Дед Мороз, под елкой спит
Viktoria Grienko Ну и лентяи! Так это вы кризис накликали?
четыре сыночка и лапочку дочку.
Светлана Вилкова Это не к Деду Морозу....
Он, гад чюет, что ему не потянуть и уже лет 45 ко мне не заходит....
Viktoria Grienko Я 45 лет назад еле от тебя ушел!
А ты сама-то, Ксюша, о чем мечтаешь?
Говорят, что жизнь меняется.... полоска-черная, полоска-белая.. . так вот хотелось бы, чтоб черных полос не было.... ну или чтоб были маааалюсенькими и тоненькими)) ) чего и всем желаю.. . С наступающим...
Наталья Самандарова А ты ходи вдоль белой, а черную перепрыгивай!
КВАРТИРУ хочу! Свою! Чтоб уже переехать наконец от родителей и жить отдельно!
чтобы побольше деток из детских домов нашли себе любящих родителей. на самом деле. детство проходит а в жизни нет ни сказки ни волшебства, ни любви ни заботы реальной.. . если вообще можно сказать что у таких малышей есть детство :(
Дед Мороз, и не надо делать вид что ты меня не слышишь!
поступуть в ВУЗ моей мечты
Наталья Самандарова Будет исполнено! Только ты и сама старайся!
Я хочу, чтобы людям не было БОЛЬНО, чтобы ни у кого не плакало сердце, чтобы мир стал добрее....