Прочие дела домашние
....Прохладный вопросик. А Дед Мороз исполняет желания заранее?))))))))))))))
Я полгода вела себя очень хорошо ...вот заранее хочется попросить снега))))))))))*плавлюсь уже от жары*))))))))))))

У меня для тебя, Гузелинка, две новости: плохая и хорошая. Хорошая заключается в том, что если ты вела себя хорошо, то дедушка Мороз обязательно исполнит твоё самое заветное желание! Будет тебе снег! Месяцев через 5 :))))))))
А плохая новость заключается в том, что это. . ну. . короче, необратимый процесс запустила Я. На новый год (не заранее, не с опозданием, а ровно в полночь, под бой курантов, всё как положено, с шампусиком и оливье я загадала своё самое заветное желание: пусть лето будет жарким! :))))) Ну и ...вот-с :))) Извините :)))) Видно попросила сааафсем хорошо, дедуле понравилось :)))))))) Он, кстати, и сам кайфует:
Короче, вывод какой: желания исполняются круглогодично, но преимущество у тех, которые всё же загаданы в час Ч :))))))

Я тоже хорошо себя вела.
Дедушка, снежочку бы.
Давайте все вместе попросим. Может услышит. :))
Дедушка, снежочку бы.
Надежда Bartolini
Точно...вместо *Снегурочка* будем кричать *снегу*)))))))
Не стоит настаивать! В Латинской Америке допросились - выпал.. . есть погибшие...
Надежда Bartolini
Ну такие жертвы нам ни к чему))) мы же тока немного попросим)))
нет, до Нового года - абонент отключен или временно недоступен
Неплохо было бы, если бы на денек зима вернулась))) )
Мы жарой с Новосибом поделились, дунув туда теплотой)) ) Теперь те, у кого холодно, нам бы передали прохладу)))
он обязательно постарается выполнить ваше пожелание)))) вопрос только в том-КОГДА?)
Надежда Bartolini
Желательно сегодня))))
Кстати, писать ему можно круглый год, и круглый год почта обрабатывается. Более того, можно съездить к нему в гости. Резиденция принимает гостей тоже круглый год.))) ) Дерзайте, и нас спасёте!
Надежда Bartolini
Я даже из подъезда не в состоянии выйти...куда уж мне до резиденции ))))
Ага, хорошо! Я же видела вчера, как муж у тебя на коленях стоял и ужин выпрашивал. А ты ему говорила - водички попей. Вот и не будет тебе подарка.
Надежда Bartolini
Ну это я для его же блага...в такую жару вредно кушать))))))))))))