Прочие дела домашние

А какая у Вас мечта? Которую в принципе осуществить можно... НО сложно?!

Пожалуйста напишите...
У меня есть собака. Мы с ним очень любим джаз. Он уже хорошо говорит и поет. Но очень не любит виолончель. Вот если бы полюбил...
Алина Борщ
Лучший ответ
ребёнка хочу, а он говорит что через год, надо притереться. Во как сложно то (( Целый год!!!!
хочу дома свой кинотеатр, с проэктором и мягкими диванами
Диана Шафикова
Мечтаем с мужем построить дом. Красивый и уютный.
Ирина Беляева
Хочу быть самим собой, иметь приличную сумму денег и быть счастливым.
В космос хочу.... сильно...
***akro_ Girl_***
Может это и бонально. Но меня интересует стабильность в стране и уверенность в будущем. А так, очень хочется большую квартиру - мечта.
получить наконец 3х комнатную квартиру. Так надоело ждать, придется судиться...
M.
M@rin@ .
Что-б в деревню, где у нас есть свой дом, провели газ. И что-б вода была поблизости.
Sapargul Djuzekeeva
Хочу получить права и научиться в городе управлять автомобилем.
Я хочу домик Крыму....
Хочу жить где-нибудь за городом в собственном доме с любимым человеком. И чтобы никто меня не трогал (ни проблемы, ни соседи)
Елена М
хотелидом, построили, сына-родили, деревьев кучу насадили. О чем мечтать? Бросить дом и деревья на севере, забрать детей, перехать в среднюю полосу России и начать все сначала.
Ольга Юрина
Я вот мечтаю дом построить, можно, но оочееень сложно....
хотелаб срубит6 джекпот в лотто там от 2 милл. € и выше. Теоретически во3можно (кто-то выигрывает-же) а практически....
хочу мужа финна и вообще съездить хоть раз в Финляндию))
Наташенька ****
Мечтаю о домике на берегу моря!! ! Надеюсь сбудется, держите за меня кулачки :)))
Галина
Квартиру свою хочу. Очень-очень. А потом ребенка!
Ла
Лада
Жить в огромном особняке с миллионером!!!!
2 месяца назад была мечта- иметь машину. сбылась. Но настолько не верится аж до сих пор.... Теперь даже не знаю о чем и мечтать, разве что о более новой ино-машине:)) )
а так много маленьких мечт - например сейчас мечтаю увидет/поговорить с человеком, которого очень люблю, ибо скучаю.. . И знаю, что она осуществиться, только будет уже поздно....: (

а вообще с мечтами надо аккуратней, они ж е имеют свойство осуществляться.. . а это страшно иногда
Хочу прыгнуть с парашутом или с моста, когда к ногам привязываются резинки.
Построить большооооооооой дом.
Не мечта, скорей всего огромное желание! Чтобы тебя понимали, чтоб был ток, кому можно доверять и кто не предаст!
Ремонт стиральных машин
Вот помог-бы кто сайт раскрутить типа подешевле
или бесплатным советом
В космос улететь!