Прочие дела домашние
Есть ли мечты, которые помогают Вам заснуть? Поделитесь...
я вообще параллельно живу в других мирах перед сном. сколько себя помню. у меня и воспоминания из этого и другого миров.
Марина Филатова
А у меня даже не мечты вовсе, а другой мир со своими постоянными героями. Я придумываю сюжеты...
у меня наобород, если начну думать очем то, то уже не засну
есть.. .
а не поделюсь....)))
Мечта одна, чтобы рано не вставать
мечты, чтоб поскорее исчезли мои долги.... но это тольео мечты, я то в реале точно знаю, что по крайней мере они исчезнут не раньше чем через 10 лет
моя мечта.... закрываю глаза и начинаю представлять.... вот раньше представляла мальдивы, бунгало на берегу океана... голубая вода, в бунгало стеклянные полы и видно как плавают рубки маленькие тропические.. . в бунгало легкий ветерок., пахнет океаном, на берегу шелестят пальмы.... и я лежу на кровате смотрю как плавают рыбки ...наслаждаюсь этим райским уголком.... а сейчас ...закрываю глаза и вижу как сдираю старые обои, сыпется старая штукатурка-это как момент избавления от стараго и не нужнего.... далее поклейка обоев ...обдумывание обстановки в комнате.. и конечно какие шторы повесить... видимо со временем мечты чуть меняются)))
ну у меня фантастические совсем я что бы заснуть представляю что я летаю... помогает))))
Как поделюсь-так сразу и не сбудутся.
Часто представляю себе танцы, музыку. Сочиняю в мыслях стихи, движения, мелодии.
Очень часто мечтаю о будущих детях. Очень часто мечтаю о доме, который ещё не построен.
Иногда в своих мечтах разговариваю с людьми, с которыми в жизни совсем не общаюсь, или с теми, кого мне сложно бывает понять.