они у каждого свои, моя цель сейчас купить квартиру и сразу же открыть магазин, это планы на ближайшие 2 месяца
есть мудрое выражение: У 93% людей есть мечта которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей своей жизни.
Прочие дела домашние
у вас есть мечты которые так же можно назвать целями в вашей жизни? поделитесь
пенсию побольше)) И жить где-нибудь на берегу океана)))
Ну на Марсе я уже живу..
Пора уже нацелится на систему Альфа Центавра..
Нет, я это посторонним не озвучиваю.
выучить эстонский
слова с грехом пополам - по написанию - запоминаю
а разговорный... столько падежей... к тому же я картавлю... ((
Конечно есть
мечта №1 - иметь для себя хорошее доступное высокоэффнективное обезболвиание - когда у меня эта мчета осуществится то все остальное к ней приложится
далее мечта №2 и цель моей жизни - максимально улучшить качество своей жизни
Мечта жить в доме мечты у моря- океана. Скорее мечтой и останется.
Цель- дойти до фитнеса, две недели иду уже..
многие люди не понимают разницу между Мечтой и целью. Мечта - она, обычно высокого полета и очень трудно осуществима . Ради нее надо многим жертвовать и биться, биться, биться.. С целью - все гораздо проще . Моя Мечта не осуществилась, больше или другой теперь нет
Если рассказывать о своих планах, то есть большая вероятность, что они не исполнятся.
у меня мечта перестать переживать за что либо и думать что то плохое, а также побольше денег
Nu,milenkaja...
esli, buduchi vzroslim chelovekom,ne dostigli ni odnoi zeli..tut ne to chto mechtat...tut toropitsja nado - izo vseh sil....
Детей выучить