Прочие дела домашние
Ничего страшного не будет,если я мечту назову целью...?
Не нравится мне слово это... мечта....Цель,как-то лучше...
Только так вы и сможете ее осуществить!
Так держать!
:-))
Так держать!
:-))
чтобы потом сказать- цель оправдывает средства?
Виктория Иванова
Да нет,ничего не говорить..)) Просто идти к цели в меру скоростных способностей... а не мечтать..
А мне тоже цель достигать интереснее)) ) Мечта, это что-то не реальное (по звучанию) , а цель,... звучит реальнее))))))))
Ты на правильном пути. МОЛОДЕЦ!!!!
Если мечта хорошая, благородная, то и цель из нее получится замечательная.
Молодец!
не страшно
конечно, а если ты увидешь мысленно конечный результат, т. е. осуествление и какое оно будет, то твоя цель обязательно сбудется.... удачи!
Люди логически мыслящие, обычно так и делают. Мечта, это очень эфимерно. Цель - более реалистично. Вам ближе понятие- цель, и это не плохо.
правильно что не нравиться мечта-это более неосуществимое чем цель. цель в 100 раз лучше.
Мечта́ — заветное желание, идеализированная цель, сулящая счастье. Мечта может быть у любого человека, но также говорят о мечте социальных групп, общественных классов. Мечта является одной из основных тем романтической литературы, кинофильмов. Обычно полагают, что мечтательность присуща молодому поколению. Мечта также является идеологическим клише, используемым в пропаганде, например «мечта о свободе» , «мечта о светлом будущем» , «мечта о безопасных отношениях» . В США популярно клише «американская мечта» . Иногда мечте приписывают цвет — «голубая мечта» , «розовая мечт
Мечта - заветное желание, идеализированная цель, сулящая счастье.
Цель - желаемый результат (предмет стремления) ; то, что хочется осуществить; чётко описанное желательное состояние, которого необходимо достигнуть; предвосхищаемый в сознании результат деятельности.
Когда ты будешь знать, как осуществить свою мечту и будешь действовать в это направлении - это будет цель.
Думаю что нет потому как это в принципе одно и тоже, вопрос только в средствах и возможностях её осуществления :-)