понять, что ревнуя - сильно "подставляетесь"...)))
- во-первых, ревнуют только те, кто способны на измену и имеют такой опыт - иначе откуда бы таким мыслям в голове возникнуть, а? ;)) мало что кто говорит, но верим-то мы лишь тому - что на своей шкуре испытали и готовы повторить...)) ) "Ревнует то, кто подозревает, что изменяет не только он" - русское радио.
- во-вторых, ревность это индульгенция на измену - прощение и разрешение изменять. Если человек ни в чем не виноват и далек от таких мыслей даже, а ему постоянно об этом твердят и подозревают, то обидно становится и легче оправдать ожидания, чем вечно оправдываться - все равно ведь плохо думают про тебя...
Прочие дела домашние
Как избавиться от жуткой ревности,которая мешает жить нормальной жизнью???
Это к доктору. Я серьёзно.
Вас или любят или нет.. В обоих случаях ревновать бесполезно.
прежде всего нужно повышать собственную самооценку
не лечится (((((
Значит, все же причина есть. Только вопрос - в ком. Я первого мужа ревновала все время, пока были вместе. Второго абсолютно нет. Повода нет не малейшего. . Хотя и я сама изменилась, стала намного уверенней в себе. А вообще ревность - дурацкое чувство. . Сочувствую. . Лекарство одно - поднимать самооценку, или менять партенра, если ревность обоснована..
просто вам нужен настрой что всё хорошо
искать человеке, которого ревнуешь недостатки. засматриваться на других, и жить с девизом, что он она никуда от тебя не денутся