Прочие дела домашние
Вот тут спросили про "зависть", а я спрошу про "ревность": она Вам когда нибудь мешала жить?!:((
я особо не ревнивая, но иногда она всплывала... нечего хорошего в этом нет... ревность это не доверия к себе и я это уже очень хорошо знаю
ревность-это признание в собственной слабости и несостоятельности (сексуальной неуверенности, как правило)
да, мне моя ревность очень мешает
Ну, не могу сказать, что мешала. У меня это без патологий. Поэтому просто иногда доставляет неприятные минуты.
Ревность никогда не ЯВЛЯЛАСЬ помощником В СЕМЕЙНЫХ отношениях!!
Да, она сгубила мой брак)))
Я вообще не ревнива. Ревность– проявление комплекса неполноценности . Ревнуют неуверенные в себе люди.
Очень мешает и постоянно, но скрываю, чтоб мужа не раздражать
Я не ревнивая. Муж раньше пытался даже вызвать ее у меня, рассказывая, как они хорошо погуляли на корпоративе. А с меня, как с гуся вода.
да, некоторое время тому назад стала мешать. Но я ее прогнала. Больше не возвращается.
С тех пор, как я решила завязать с сексом ревность мне жить абсолютно не мешает.
если человек ревнивый, это мешает не только ему, а ещё больше партнёру...
Мешала! Но зато есть с чем бороться!
Да, сейчас мешает. муж меня очень любит, в изменах замечен не был.. . но ревную его к каждой юбке. Хорошо хоть, он с юмором относится.
Любить и в то же время сохранить рассудок не дано даже Юпитеру.... говаривали древние. Но ревность __отвратительное качество человека. Это _унижение, оскорбление, приравнивание к собственной вещи. Любовь _приятные ласки, а не власть над любящим. Когда у женщины появляется "собственник"(ревнивец), то
...А я сижу, как птица в клетке,
для глаз, но не для ласки рук.
Для рук другие есть _кокетки.
Я_только для битья и жалких мук.
...А я сижу, как птица в клетке,
для глаз, но не для ласки рук.
Для рук другие есть _кокетки.
Я_только для битья и жалких мук.
частенько мешает! сама себе проблемы придумываю. и ниче с этим поделать не могу...
Порой даже очень !!!
нет такой) ) я в себе уверен) девушек много если что другую найду)
Никогда не ревновала, на этом и попалась... не увидела, ушел...