Прочие дела домашние
Добрый вечер....))))) Быстро ховорите шо вам из сладкого нравится?))))))
пироженки...)))

Анастасия Елизова
мы вот были в Питере и там покупали пастилу...не помню названия....набрала разных цыетов,по-моему,местной фабрики....вот объеденье....жаль,к нам не везут на зкспорт...((((красивая упаковка,а главное ВКУСНО!!!!
Мороженое. Но не сейчас а летом.
не употребляем мы оное однако
Нутелла))))
Я шоколадная маньячка - не могу без него жить! Ай, зачем напомнила.... слюнями щас изойду=)
2 весчи: торт наполеон и штруделя такие ,знаешь ,яблочные -прЭлесть
Елена Маслова
Такое нет?

Торты от Палыча))!
Мороженное
Темный шоколад
Мороженное
Темный шоколад
Наталья Быгаева
как вы едите торты от палыча? это же невозможно в род взять)
Баклава или тортик Наполеон, мороженое.
Всё...уф... а что дашь?
Горький шоколад)
какое нафиг сладкое?)))
давай ещё по пиву)))
Елена Маслова
Не вопрос)))

мне эклерчики с масляным кремом
Не ругайтесь, но я бы лучше рыбки-воблочки хорошей съела)))
торты, только не сухие.
Суфле люблю )))) Зефир, пастилу, "Птичье молоко", конфеты "Рузанна"...
для меня нет ничего слащще мясца или колбаски сырокопчёной))))
шоколад
хочЮ то, шо в рюмках!! ! ))
все, шо из теста! ! халву! !
штрудель!! ! эклеры! !
ААААААААААААААААААААААААА!!!
все, шо из теста! ! халву! !
штрудель!! ! эклеры! !
ААААААААААААААААААААААААА!!!
шоколадные конфеты и торты)))
Все ответы разобрали... Ну пусть будет член политый варёной сгущёнкой!!!
Мороженое, пирожное - да побольше!
Летом в Ростове попробовали торт "Три молока" - вообще восторг!
Нашла рецепт в интернете - очень просто делать, выпекается бисквит за один раз и потом в 3 захода проливается пропиткой - смесью сгущёнки со сливками, он впитывает пропитку, как губка - такой нежный и вкусный!
Твикс:)
Добрый, кракле с яблоками, пирог с клубникой, мороженое.
Я почти все люблю. Но самое.... мороженое, эклеры и зефир.
зяфир
НЕ ЗНАЮ.. ПО МОЕМУ УЖЕ НИЧЕГО. МУЖ ЗАКАРМЛИВАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. ПОЭТОМУ УЖЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.. НРАВИТСЯ ОНО МНЕ ИЛИ НЕТ.. ПО МОЕМУ Я КАК ВЕЛИКИЙ НЕХОЧУХА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. УСТАЛА.
Кристина Эккерман
У ВАС В СТАКАНЧИКАХ ЖЕЛЕ. Я ЛЮБЛЮ ТАКОЕ. НО НЕДАВНО КТО ТО РЕЦЕПТ ДАЛ МОЛОЧНО ШОКОЛАДНОГО.. ОКАЗАЛОСЬ СЛИШКОМ СЛАДКОЕ.. МЕНЯ ТОШНИЛО.. НЕ ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ.. А ТАКОЕ СЛЕГКА И С КИСЛИНКОЙ.