Прочие дела домашние

Добрый вечер....))))) Быстро ховорите шо вам из сладкого нравится?))))))

Елена Маслова
пироженки...)))
Анастасия Елизова
Лучший ответ
Анастасия Елизова мы вот были в Питере и там покупали пастилу...не помню названия....набрала разных цыетов,по-моему,местной фабрики....вот объеденье....жаль,к нам не везут на зкспорт...((((красивая упаковка,а главное ВКУСНО!!!!
Мороженое. Но не сейчас а летом.
не употребляем мы оное однако
Janna Viktorova
Нутелла))))
Я шоколадная маньячка - не могу без него жить! Ай, зачем напомнила.... слюнями щас изойду=)
2 весчи: торт наполеон и штруделя такие ,знаешь ,яблочные -прЭлесть
Юлия Лопачёва
Елена Маслова Такое нет?
Торты от Палыча))!
Мороженное
Темный шоколад
Нина Орлова
Наталья Быгаева как вы едите торты от палыча? это же невозможно в род взять)
Баклава или тортик Наполеон, мороженое.
Всё...уф... а что дашь?
Анна Богдан
Горький шоколад)
какое нафиг сладкое?)))
давай ещё по пиву)))
Елена Маслова Не вопрос)))
мне эклерчики с масляным кремом
Алия Шатбаева
Не ругайтесь, но я бы лучше рыбки-воблочки хорошей съела)))
Наталья Скопич
торты, только не сухие.
Суфле люблю )))) Зефир, пастилу, "Птичье молоко", конфеты "Рузанна"...
для меня нет ничего слащще мясца или колбаски сырокопчёной))))
Елена Цой
шоколад
хочЮ то, шо в рюмках!! ! ))
все, шо из теста! ! халву! !
штрудель!! ! эклеры! !
ААААААААААААААААААААААААА!!!
шоколадные конфеты и торты)))
Все ответы разобрали... Ну пусть будет член политый варёной сгущёнкой!!!
Мороженое, пирожное - да побольше!
Летом в Ростове попробовали торт "Три молока" - вообще восторг!

Нашла рецепт в интернете - очень просто делать, выпекается бисквит за один раз и потом в 3 захода проливается пропиткой - смесью сгущёнки со сливками, он впитывает пропитку, как губка - такой нежный и вкусный!
Ok
Oksan4Ik
Твикс:)
Добрый, кракле с яблоками, пирог с клубникой, мороженое.
Я почти все люблю. Но самое.... мороженое, эклеры и зефир.
зяфир
НЕ ЗНАЮ.. ПО МОЕМУ УЖЕ НИЧЕГО. МУЖ ЗАКАРМЛИВАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. ПОЭТОМУ УЖЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.. НРАВИТСЯ ОНО МНЕ ИЛИ НЕТ.. ПО МОЕМУ Я КАК ВЕЛИКИЙ НЕХОЧУХА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. УСТАЛА.
Кристина Эккерман У ВАС В СТАКАНЧИКАХ ЖЕЛЕ. Я ЛЮБЛЮ ТАКОЕ. НО НЕДАВНО КТО ТО РЕЦЕПТ ДАЛ МОЛОЧНО ШОКОЛАДНОГО.. ОКАЗАЛОСЬ СЛИШКОМ СЛАДКОЕ.. МЕНЯ ТОШНИЛО.. НЕ ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ.. А ТАКОЕ СЛЕГКА И С КИСЛИНКОЙ.