Прочие дела домашние

А Вы когда нибудь глатали жвачку? А Вас родители пугали последствиями,а какими?)))

OK
Oля Kim
...82 год. Мне четыре года. Жизнерадостный, очень упитанный мальчуган.. .
Редкая в то время советская жевачка - кем-то подареная... Глотается.. .
С жевачкой ли это связано или нет.. . Но малышу становится плохо... .
Час-другой.. . Малышу ещё хуже.... Скорая - малыш еле живой.. .
Везут в больницу.. . Госпитализация.... Без мамы - по правилам того времени... .
Лежит малыш в больнице.... Улучшений минимум.. . Худеет.. . Взгляд тускнеет.... Испуган на десять лет вперед.. .
Через две недели, мама малыша забирает с боем.. . Привозит малыша домой и лечит самостоятельно.. .
Но.. . Это был уже совсем другой ребенок....
***sara Il Mio***
Лучший ответ
Про слипнется мы не говорили. . Говорили: не пописиешь и не покакаешь. . А уж почему - ребёнку приходилось догадываться самому, учился думать..; -))
пугали, а на самом деле такая ерунда, все выходит спокойно
Makpal Serikbaevna
Глотали - никто не пугал!
Что задница слипнится)))))))))))) )
Здрасти Вам)))
Лейсан Хамиева
пугали что все слипнется, а я внимания не обращала на всякие пугалки
Пугали))) Что .опа слипнется)))
...пугали тем же, чем и дррругих... но мЯу не верррила... к тому же, мЯу и сейчас глотаю...)))...
Ира Филиппова
Смешно.... неа. Жвачку не глотал. А, вот, мух, на ходу, на велике глотал... .
Теперь волосы такие на руках и на ногах ростут.... и спина, что самое странное, чешется....
Oля Kim Может крылышки растут???))))))))
Глотала конечно же, а в детстве всегда пугали, что кишки слпнуться :)))
Пугали, что все там слипнется (((
мне говорили что попа слипнеться
про жвачку не помню а про арбузные косточки говорили что арбуз в животе вырастит.