Прочие дела домашние

Почему некоторые пугают последствиями от приема лекарств, даже если оно тебе жизненно необходимо? Неужели лучше сразу

красиво лежать в гробу?

Поясню конкретнее: я отвечала на один вопрос по поводу привыкания лекарств. И вот привела себя в пример, по поводу гормональных таблеток. Но их мне не просто так прописали, а потому что у меня дисфункция яичников и маточные кровотечения бывают, против которых обычные кровеостанавливающие лекарства бессильны. А мне говорят, мол, печень посадишь. И что, лучше бы я в 27 лет красиво лежала в гробу от обескровливания? (Именно в этом возрасте у меня началось опасное для жизни маточное кровотечение, сейчас мне скоро будет 33)
Пугают, пока самих не коснется.

У меня муж с 40 лет принимает ежедневно лекарства от гипертонии. Тоже находились умники, какие смеялись, что он на таблетках, как дед старый, что "настоящие мужики к врачам не ходят, лекарств не пьют".

А потом, когда один в 40 лет знакомый умер от инсульта, а другого еле с того света вытащили, так сразу все и замолчали, и молча стали сами таблеточки пить.
Марина Светлакова
Лучший ответ
Пугают от своей дремучести. Кстати, такие "пугатели" сами быстрее других бегут к врачу.
Ирина Пилюк
обывательский подход. Я не буду принимать антибиотики, потому что от них микрофлора кишечника погибает, понос будет, а то что от их неназначения человек помирает--это как бы детали. Говорят люди, кто не сталкивался с серьёзными проблемами. НЕ понимают степени риска и не могут отделить главное от второстепенного
Юлия Нечаева
Регина Гловинская Больной вопрос - многие родители слабослышащих детей ругают врачей, что из-за антибиотиков, которые они прописали, дети потеряли слух... Но! Без этих лекарств либо ребенок вообще бы умер, либо получил бы осложнение посерьезней, чем слух. Вот и вопрос - что лучше?
потому что некоторые вообще любят пугать. Страшилки про лекарства, про роды, про смерть на больничной койке...
Прописали- реальная необходимость- пейте!
Потому что врачи - не боги. Маму долго лечили от атеросклероза, хотя реально была болезнь Альцгеймера и очень хороший препарат энцефабол ей просто разнес последний мозг, приблизив печальный результат. Поэтому, слушайте врачей, но и не забывайте прислушиваться к своей интуиции, чуйке. А гормональные препараты - это риск онкологии - и никакое медицинское светило вам этот риск не просчитает. Потому что врачи - не боги ((( И многие с этим сталкивались.
Ольга Токарева
для того и предупреждают. что бы вы определили приоритеты. Лежать в гробу или иметь посаженные почки. Все лекарства одно лечат. другое калечат.
Наталья Монро
Всем салам! В видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! я дам взглянуть Вам о гипертонии матки. Вы никогда не видели ничего подобного и поэтому я просто даю возможность увидеть видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! до конца.
Благодаря тому что вы посмотрите в видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете увидеть такое интересное и полезное видео.
Для того чтобы не прозевать новые серии подобных видеороликов я просто предлагаю подписаться на канал и не пропускать такие потрясающие видео никогда.
Еще вы можете сообщить по секрету этим видео со своими коллегами и оставить комментарии типа гипертонии матки какое клевое видео . Так же вы можете придумать и написать что то от себя .
Что скажете? Видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! было достойно для размещения здесь? Если желаете я выкладывал еще больше таких сногсшибательных видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Абдулла выложите еще да и побольше)))
До встречи в следующих постах В последующих постах будут видео на тему гипертонии матки https://www.youtube.com/watch?v=dg-L9D-jfd4