красиво лежать в гробу?
Поясню конкретнее: я отвечала на один вопрос по поводу привыкания лекарств. И вот привела себя в пример, по поводу гормональных таблеток. Но их мне не просто так прописали, а потому что у меня дисфункция яичников и маточные кровотечения бывают, против которых обычные кровеостанавливающие лекарства бессильны. А мне говорят, мол, печень посадишь. И что, лучше бы я в 27 лет красиво лежала в гробу от обескровливания? (Именно в этом возрасте у меня началось опасное для жизни маточное кровотечение, сейчас мне скоро будет 33)
Прочие дела домашние
Почему некоторые пугают последствиями от приема лекарств, даже если оно тебе жизненно необходимо? Неужели лучше сразу
Пугают, пока самих не коснется.
У меня муж с 40 лет принимает ежедневно лекарства от гипертонии. Тоже находились умники, какие смеялись, что он на таблетках, как дед старый, что "настоящие мужики к врачам не ходят, лекарств не пьют".
А потом, когда один в 40 лет знакомый умер от инсульта, а другого еле с того света вытащили, так сразу все и замолчали, и молча стали сами таблеточки пить.
Пугают от своей дремучести. Кстати, такие "пугатели" сами быстрее других бегут к врачу.
обывательский подход. Я не буду принимать антибиотики, потому что от них микрофлора кишечника погибает, понос будет, а то что от их неназначения человек помирает--это как бы детали. Говорят люди, кто не сталкивался с серьёзными проблемами. НЕ понимают степени риска и не могут отделить главное от второстепенного
Регина Гловинская
Больной вопрос - многие родители слабослышащих детей ругают врачей, что из-за антибиотиков, которые они прописали, дети потеряли слух... Но! Без этих лекарств либо ребенок вообще бы умер, либо получил бы осложнение посерьезней, чем слух. Вот и вопрос - что лучше?
потому что некоторые вообще любят пугать. Страшилки про лекарства, про роды, про смерть на больничной койке...
Прописали- реальная необходимость- пейте!
Потому что врачи - не боги. Маму долго лечили от атеросклероза, хотя реально была болезнь Альцгеймера и очень хороший препарат энцефабол ей просто разнес последний мозг, приблизив печальный результат. Поэтому, слушайте врачей, но и не забывайте прислушиваться к своей интуиции, чуйке. А гормональные препараты - это риск онкологии - и никакое медицинское светило вам этот риск не просчитает. Потому что врачи - не боги ((( И многие с этим сталкивались.
для того и предупреждают. что бы вы определили приоритеты. Лежать в гробу или иметь посаженные почки. Все лекарства одно лечат. другое калечат.
Всем салам! В видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! я дам взглянуть Вам о гипертонии матки. Вы никогда не видели ничего подобного и поэтому я просто даю возможность увидеть видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! до конца.
Благодаря тому что вы посмотрите в видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете увидеть такое интересное и полезное видео.
Для того чтобы не прозевать новые серии подобных видеороликов я просто предлагаю подписаться на канал и не пропускать такие потрясающие видео никогда.
Еще вы можете сообщить по секрету этим видео со своими коллегами и оставить комментарии типа гипертонии матки какое клевое видео . Так же вы можете придумать и написать что то от себя .
Что скажете? Видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! было достойно для размещения здесь? Если желаете я выкладывал еще больше таких сногсшибательных видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Абдулла выложите еще да и побольше)))
До встречи в следующих постах В последующих постах будут видео на тему гипертонии матки https://www.youtube.com/watch?v=dg-L9D-jfd4