Прочие дела домашние

а вас родители пугали?

а вас родители пугали: если будешь глаза косить то таким и останешься, или если не будешь штаны теплые зимой на улицу одевать то у тебя коленные чашечки треснут(про коленные чашечки мне муж рассказал, при чем он в это свято верил, до тех пор пока я его не разубедила)?
с коленками рассмешили. спасибо
меня особо не пугали, так изредка.
Да и я не пугаю. Просто говорю, что не надо увлекаться косоглаженьем)) )
а то и сама могу с ребенком так подурачится.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Пугали... пугали.... Я своих не пугала.... я же не безумная....
Нуршаш Самихан
Единственное чем пугаю, что от сладостей попа слипнется. Но мне никто не верит.
Алёна Синёва
а меня пугали милиционером если я плохо себя вести буду. и слышала как ребенка пугали что если плохо будет себя вести придет врач и поставит укол. наверно имелось в виду укол от бешенства?)) ) не поняла логики.

про глаза мне кажется до сих пор что правда. типа если скосить глаза и ударить по голове то таким и останешься)))
нет, тока про челку однажды сказали, что если будет длинная, то можно окосеть)) ) но я их быстро переубедила
Один раз решили напугать)) Сказали, что если я ещё раз скажу одно плохое слово, у меня язык отвалится. Я пошла к зеркалу и раз двадцать это плохое слово повторила, наблюдая за языком. Потом радостно сообщила родителям, что у меня ничего не отвалилось)) Больше вроде ничем не пугали))
мне говорили про косые глаза, если на камне сидеть буду детей не будет. всего не упомнишь.
мне чего то и в голову не приходит своим девчонкам такое говорить!
меня не пугали. Мне давали лишь только советы.
А так слышала на улице, одень перчатки быстро, а то руки отвалятся.)) )
Ну -ка не трогай камень, а то проглотишь.)))) )
Люд@ Мила
пугали
Это еще нормально тебя пугали. Меня мама пугала подкровательницами, бабаями. Я раз когда провинилась, она сказала что меня бабайка заберет, так я таблеток наглоталась, хотела умереть. Вот и такое бывает.)))))
Мои родители просто дают мне совет и помогают в чём то, бывают заставляют что то делать, но никогда не пугают...
ага, будешь мастурбировать - ослепнешь и на ладонях выростут волосы!! !
видеть я конечно стал хуже, ну это из-за компа наверно, а вот волос на ладонях до сих пор нет.. . продолжаю эксперимент!
Пугали, пугали.. . Насчёт глаз- да, а про коленки первый раз слышу))
Пугали -что цыгане заберут, если слушаться не буду. А я думала тогда-зачем им еще проблема в виде меня? не верилось. А свою пугала- что Бабай заберет. Потом сильно жалела об этом. Она лет до 12 темноты боялась. Так что с пуганиями надо осторожно.
слава богу, до этого не доходило