Прочие дела домашние

Где-то понимаю гОтов. Не понимаю ЭМО. Их что мало пороли в детстве? Выплакаться не успели? А Вы КЕМ в юности были?

Сыну 14,5. Он тоже их не понимает.
эмо - это люди с неотработанными обидами. Недолюбленные дети. И у них действительно серьезные проблемы. Жаль, что они этого не понимают. Я сейчас в молодости и не отношусь ни к какой субкультуре. Времени нет -всюё отнимает учеба (
Дарья Филонова
Лучший ответ
была готичной девочкой).. не понимаю вашего волнения.. ЭМО вам чем то мешают.. жить из-за них плохо вам или сыну вашему? от вас никто не требует понимания.. может другие люди вашего сына не понимают но это же не значит что он плохой.. ЭМО просто не скрывают своих эмоций а значит они честны с окружающими.. а вот те кто привык прятать свои чувства люди неискрение.. может лжецы? не относитесь предвзято) кстати многие субкультуры оставляют след в душе на всю жизнь..
Елена Махнова
Ну, Хэви мне до сих пор нравится) Хотя хвост сострижен, а косуха висит в шкафу, но музыка и борода никуда не делись)
Октябрята.... Пионеры... Комсомольцы.... Юные Ленинцы,... будущие строители Коммунизма !!!УРрррАаа !!!
Примыкаешь к той субкультуре, в которой чувствуешь себя наиболее уверено, где тебе легче... Ну это же пройдет, наревуться и будут, как все. .
А сам я в начале 90-х гопотой был, одной ногой в криминале... Но.. замечен не был, не привлекался... А значит, можно считать, что и не было ничего....
Как все здесь-пионЭром был. А эмо, готы, толканутые и пр. -чем бы дитя не тешилось, лишь бы детей не было. Пройдёт это всё.Кто-то видел эмо 25 лет и старше...
собой. принципиально. и сейчас понимаю все течения как просто течения.. временные..
металюгой!
пионером был, сейчас многие этого тоже не понимают
Я в юности увлекалась всем понемногу - и "Руки вверх" слушала, и Линду, и Добрынина. и "Технологию" и "Кино", и "Мираж". И никто меня за это не ненавидел. Удивляюсь зацикленности современной молодежи на одном стиле музыки.
Etoile *
Хипповал немного.
Панк рок с 8 лет слушала) Потом- альтернативу и готику.
А эмо- это всего лишь дань моде и все они из этого когда-нибудь вырастут.
Grunger girl
Лизочка Усова
Пионерка и комсомолк. А еще - просто послушная домашняя девочка
Пионером комсомоцем спортсменом, главное не кем был, а кто сейчас
Натуля Натуля
Наверное это от воспитания зависит=)Просто в их компанию не попал, они быстро мировозрение меняют=(
Я обычной девченкой и до сих пор такая...
больше приближен к металлюгам, панкам.. . а так вообще не относил себя ни к одной из "шаек" нашего времени.. .

больше всего нарвится наблюдать за их развитием, поведением) потом делаю из этого выводы, что помогает лучше понимать этих людей..
А я вообще не тех не други не понимаю. Вам что всем заняться нечем, напридумывали ерунды всякой. Я пионеров уже не застала, но и что теперь кем-то надо быть. Надо просто быть человеком, учиться, любить, дружить, радоваться жизни и ценить ее.
А Вас часто пороли? Своего ребенка Вы пороли?
Ай-Ай....
Я была сама собой. Ничему и никому не подражала!