Прочие дела домашние

Может я чего-то не понимаю? А вы понимаете?

Ну купили вы эту красоту, ну постояла она у вас неделю или даже две, а потом что?
Хотя, честно говоря, я бы не купила такое... но раз продают, значит покупают...)

Л)
Лизок ))
а ведь кто-то покупает живые, искусственные, белые, заснеженные...и даже бывает какие-то ищут...значит, кому-то надо... завидую своему детству в этом смысле - сколько надо, столько и вырубят...и хрен же 31 елку пышную купишь...потому как 30 все раскупили....хотя щас столько вариантов, а я все равно елку люблю...
Приветище)
Ира Загорулько (Попова)
Лучший ответ
Лизок )) А я живую люблю... и обязательно, чтоб огоньки мигали...)
Лизок )) Приветик! )))
во-первых, такую красоту редко ставят дома - она больше для общественных мест, во-вторых, по идее, она должна раскладываться и ее можно сложить в коробку...а в-третьих, у богатых собственные причуды)))
Лизок )) Это елочка сантиметров 20 высотой из ленточек сделана...))
может её есть надо)
По картинке трудно судить, но эта елочка, наверное, не под потолок высотой)) ) А маленькая, на стол поставить)) ) Было бы вполне симпатично)))
Rauwan Abzalovna
И это - "КРАСОТА"?!
Так это же елочка
Это символ нового года
Она и должна не долго радовать глаз
Зато очень красиво и не обычно
Я бы хотела сама научиться такое делать
Было бы отлично
А сколько стоит прелесть такая???
Лизок )) Не знаю, в интернете увидела...)
Из чего эта ёлочка ?
...))) И чего все взбаламутились - то ?
Ёлочка и ёлочка ...
Необычная - согласна .
Себе бы не купила : не люблю мишуру и синтетику в никаком виде .
Лизок )) Из атласных ленточек...)
я бы тоже не купила=самоделки хороши, когда в детсад просят поделку.... хочу натуральную.. чтоб хвоей пахло..
Юлия Воронова
мдя. . красиво, конечн.. но не люблю я всякое рукоблудие.... увы...
Лейла Давыдова
Я бы не купила... У меня дочка такую как то делала, она высотой около 25см. Эта скорее всего меньше... Праздники стоит, потом в коробку со всеми игрушками и на антресоли. Сейчас много предметов праздничного декора продают -создать ощущение праздника)))
Оля Чирова
а чё там, вишенки на веточках лежат? какая прелесть!
Лизок )) А мужикам бы только пожрать...)))
Бусинки это, а не вишенки..))))
очередной пылесборник в доме.. . не нравится мне эта ёлка
Приветик милая Рыбка))))))) а потом берешь кулечек заматываешь ее и ныкаешь в надежное место и на следующий год опять свежак)))))))
Праздник должен быть не на полу или на столе, а в душе. Если у вас этого нет, тогда всё будет так, как вы сказали.
Покупают всё , если красиво упаковать г. но, то и его купят
Аида Ахматова
Это ёлка из лент, сложенных в стиле канзаши, мне очень нравится.
мне не нравится.... но думаю хватает любителей ярких побрякушек-вот и находят друг друга...