Прочие дела домашние
Вы допускаете, что у Вас может появится.... любовник (ца)?))))
В жизни может случиться все, что угодно
А то! Старая, толстая, беззубая, лысая, хромая, косая, а надежды не теряю!
Нет! для меня это не приемлемо вообще никак!
Это уж точно не случится!
"Отговорила роща золотая... "
сомневаюсь, я однолюбка
нет, я завязал...
Конечно. От подобной удачи никто не застрахован!))))))))))))))
да. почему нет-то)
вот любовница - навряд ли)
жизнь такая штука хитрож_опая ((((все время норовит подгадить))) 6 лет назад пристрелила бы того, кто про меня бы что то вякнул.... сейчас промолчу....
категорически нет. даже если разлюблю и полюблю другого, сначала соберу чемоданы, а вот так, по-скотски, неа.
неа.
Дык он, уже будучи мужем, гордое имя "любовник" сохранил
Надежда умирает последней!
Нет. Это исключено.
Для замужних и женатых ни в каком виде не допускаю, поскольку название этому одно - предательство. А если человек свободен от брачных уз - почему бы и нет.. . Только тогда это будет уже не любовник, а любимый человек, а это уже совсем другое дело.
Жизнь покажет)) ) Кто и что у меня появится)) )
Приветик дорогая))))
Нет, я уже свое отгуляла, сейчас живу и наслаждаюсь спокойной семейной жизнью...

любовница нет
а вот любовник да
хм, все может быть....
все возможно))))))))))
Не только допускаю, а уже появился! Первого января тридцать пять лет будет с момента появления. Он один, но всегда другой, так что его (или их? ) много, на других не хватит. Никогда не думала, что так может быть.
Нет.
У меня были любовники, в основном "одноразовые", с одним полгода встречалась. Даже любовница была))) ) Допускаю, что в будущем тоже кто-то будет. Мне мало одного партнера в постели, надоедает.