Очень сложный вопрос. Дело в том, что у меня есть замужняя дочка и женатый сын.. . Дочку, да, возможно, стала бы прикрывать по случаю, а невестку? Не знаю-не знаю.. . Выясняется, что я какая-то не принципиальная :-(((
Карочи, будут проблемы -- будем решать ...ну или помогать в их решении ...если о помощи, конечно, попросят :-)))
Прочие дела домашние
Вопрос к Ж - М ...если бы вы узнали, что у вашей замужней дочки, появился любовник. Как бы поступили?
Прикинулась бы шлангом и стала бы лучшей тещей для нестоячего зятя.
Не лез бы. Это ее жизнь.
Я бы сказала ей, что так поступать очень плохо.
Я бы видимо стала её прикрытием)) ) -Ты где? -У мамы)))))
Поговорил бы с ней
Порадовалась бы за нее
да нехай делает, что хочет. . большая уже. . пусть прячется лучче..
это ее жизнь и ей решать, я никакого права лезть в ее жизнь не имею
я б сказала, что законы стада не законы для неё.не обязательны к исполнению.
Никак. Знаю и знаю.
поговорила бы.. . и там бы уже разобрались кто и где и почему...
Никак, она взрослая, это её жизнь, чай не дура, знает, что делает.
убить зятя! )))))))
Поддержала бы ее, но напутствовала, чтобы от мужа получше палилась.
А че тут сделаешь? ? Свечку если только им подержать) . Они взрослые, знают что делают
Поздравил бы.
люлей бы навешала. негоже замужней даме по чужим мужикам шататься. А коли разлюбила, так пусть разводятся. Прикрывать не стану.
обьяснить этой девушке что она ведет себя как Ш.... это ОЧЕНЬ ПЛОХО
Лишний раз убедился бы что зять - нехер взять!
мне бы стало стыдно, думаю
Была бы в шоке, категорически настаивала, чтобы эти делишки прекратила. Но мужу бы не сдала. Жалела бы его.
Если муж достойный, то попробовала бы образумить, а если "пьет, бьет и матерится", то так ему и надо.
шатнаааж))