Прочие дела домашние
Тогда про женщин. Девачки, а вы рады за подрушку, когда узнаёте, что у неё появился любовник?
Ночью она приперла мне цветы, чтобы муж не спалил. Зато мой потом спрашивал, кто приходил ночью, откуда огромный букет, не верил, что не мой. Нет, весело, конечно. Но плохо как-то, не по-честному).
чо, мне радоваться больше нечему ..)
Если ей этот любовник мчастье принесет, а не головную боль то порадуюсь.
А есди там ловить ннчего кроме триппера, то посочувствую на бесцельно растраченное время и обесценивание себя
Да все равно, ее тело, ее дело .
Renata Akhmetova
другое дело когда мне мозг выносят об этом рассказывая ,
Вауууу))) ну если ей это доставляет удовольствие.... почему бы не порадоваться ее счастью))))))
Это зависит от человека и ситуации. Кому-то любовник на пользу, кому-то во вред.
Если у самой близкой, то да. Может осчастливит и покажет что такое это, а то столько лет в браке и страсти и с самого начала не кипели. Но по мне так разведись и куралесь. Но там ребёнок и им жалко его.
Другие недавно поженились им не до любовников.
конечно, если она рада, то и я рада
Нет. потому что об этом не должен знать никто.
Даже я)
Нет у меня таких подруг.
Читаю и свою золовку вспоминаю, такая же безграмотная))))) в слове красавица 3 ошибки делает, меня аж передергивает когда с ней переписываюсь. А по теме, так у меня нет бл@дей среди подруг))))))))
блин, животный мир, я в шоке, как вас много
а я рад за свою подуШку
какие любовники? сейчас одна шулупень
нет