Прочие дела домашние
Женщина собирается развестись с осточертевшим мужем..и тут узнает,что ему остается огрооомное наследство...!
Вы бы на ее месте как поступили,а??))
Ох ...Пыталась я... "кода" в "свободном" плаванье пребывала... "чуйства" на ..."бабло" поменять... Ни черта у меня не вышло! ! И мужик то был по сути не плохой... И относился и ко мне и к сыну ...ну очень ...прилично... И "фсе" то было у нас, как в "кине"...И цветы, и конфеты, и походы в кино... Это при том, что он был, надеюсь и есть, очень занятой "бизнесом" человек... Да еще и "иностранного" производства... Турок... И с мамой моей познакомился... А какие "презенты" дарил... Сказка! Ну мне то тогда ...все практически.. "сказка" было... Не работающая студентка, только закончившая Университет, да еще и с сынишкой на руках... Это в период расцвета "перестройки"...Ага... Времечко то еще было!... Ну мы то люди уже взрослые были, т. е.... "непоправимое " ...кхм... с течением времени то произошло... "Ну не шмогла я ...не шмогла...! " ..и все... Как представлю, что мне с ним надо будет... "завсегда и с большим желанием"....Ни тех денег не надо, ни той "заграницы"! ..Вот с души воротит ...хоть режь!... А в деньгах... страшно нуждалась... А вот поди ж ты ..."не купилась на бабло... "...Ну, что выросло, то выросло...
Алла Кирьянова
а сейчас у Вас как дела?? (Вы мне маму напомнили...она всегда говорила,растя одна двоих детей,..."ну не люблю я страшных мужиков,НЕ ЛЮБ-ЛЮ!!!")
Я сразу скажу если шо задумаю то делаю быстро)))))) дура поэтому развелась бы сразу и бегом пока не передумала))))))
Да что тут спрашивать? Все и так понятно.
А она на наследство юридических прав все равно не имеет. Это не "совместно приобретенное имущество".
Затянула б бракоразводный процесс ...до изнеможения ...)))
Внезапноразбогатевшего супруга ...)))
Кому он, бедолага нужен ...ошалеет от счастья - пива оборьется ...
Таскай его потом ...
По врачам ...
...))) Забесплатно ...)))
А так ...
И под надзором ...
И ...мало ли ...может с наследством пошутили ?..)))
Внезапноразбогатевшего супруга ...)))
Таскай его потом ...
По врачам ...
...))) Забесплатно ...)))
А так ...
И под надзором ...
Люба Савушкина
Киса, у вас всё так... спонтанно...)))
Разве можно вести серьёзный разговор... (а наследство, согласитесь - не игрушки)...
Если на муженька немедленно найдутся мало что претендентки, а то и "бывшие компаньёнки" - и начнут доказывать чуть ли генетической экспертизой, что он отец их детям, племянникам и котятам вместе?
И что у вас прав на его наследство нету, одни обязанности... )))
а самое грустное, что про мужчину все уже забыли, он нужен исключительно как источник алиментов или части наследства... подумаешь - пиво! ему и этого не моги... грустно, что у женщин атрофируется способность просто любить
Развелась бы не смотря на его наследство. Если он мне уже осточертел, то его свалившиеся наследство все равно не сможет пробудить во мне хорошие чувства.
развелась, т. к. если я решила, то своего решения не меняю
Смотря на сколько осточертел муж, как сильно нужны деньги. И если уж по чесноку, если узнав о наследстве женщина задумалась уходить ли, то муж не так уж и осточертел.
не вижу связи. Она то причём? На чужой каравай рот не разевай. ТО что получит муж, ей не принадлежит.
Не тема. Собралась--сделаю! Наследство капает ОТ ОСТОЧЕРТЕВШЕГО---всё взвешу. Мало настрадалась, что ли?!..
Подождать пока он получит наследство, а потом отсудить половину)))
смотря на сколько осточертел
получил бы наследство и отобрала бы половину :)
прямо санта-барбара какоя-то :)
Если осточертел, значит должно быть пофигу любое наследство.
отсудила бы половиу
беру слова назад, включаю заднюю, и срочно пересматриваю брачный договор. половину я бы не стала отсуживать. я бы постаралась отобрать все. ну а если половину,... то вторую половину все равно бы он потратил на меня. под моим руководством.
наплевть на наследство, если осточертел - больше шансов что оставит в покое
Лучше повременить, если и с наследством будет желание развестись, то можно и развестись.