Прочие дела домашние
если у свекрови любовник моложе ее сына,стоит ли ее допускать до воспитания внука?
Если это выглядит вычурно и аморально... смотря как она себя ведет...
Я думаю что личная жизнь свекрови ни как не отразится на воспитании вашего сына. Если на вашу свекровь еще завидуют молодые значит она достойная женщина и такой смело можно доверить внука. Если только она не злоупотребляет алкоголем.
Молодец свекровка! ЖЖет! Думаю шикарно выглядит! Молодец! Продвинутая! А почему не допускать? ! Что тут такого аморального?!!! По-моему кто-то завидует!
А в чем проблема? Сын то, насколько я понял, у тебя еще совсем маленький.
если вы вышли замуж за ее сына, то полагаю он нормально воспитан, значит и внуков воспитывать может. а, личную жизнь оставьте ей самой, пусть женщина порадуется.
????Какое отношение имеет ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ свекрови к воспитанию ВАШЕГО ребенка- ее внука ???
Вот она - ненависть к свекровям ...
Другая бы невестка РАДОВАЛАСЬ, что мать мужа интересна молодым людям и имеет свою личную жизнь а не лезет к сыну в семью.... А Вы ???Пусть бабуля .как пример будет - молодость не в паспорте .а в душе !!!И какой должна быть женщина .что бы ее любили и желали ...Внук должен будет в свое время искать себе жену ...
Вот она - ненависть к свекровям ...
Наталья Шигарева
а какое Вы имеете права делать такие выводы...не зная всех тонкостей...разве я написала что-то о ненависть?)...кахдый читает и понимает вопрос через призму своего восприятия данной темы...ни так ли?:)
Воспитывайте своего сына сами. Она своего уже воспитала и теперь спокойно может иметь такого любовника, какого хочет и может.
В перерывах между палками.
Вы так сильно завидуете свекрови, что у нее мужик моложе вашего? :)))
Наталья Шигарева
нет...мне нравятся мужчины старше...а вот мужа от этого передергивает...
Ботагоз Тайшыбаева
Так это у него банальная ревность ;) а не от него ли идет эта мысль про отлучение свекрови от внука? Тогда это еще и банальный шантаж... Мужу прочистите мозг на предмет того, что нужно оторваться от мамкиной сиськи и жить своей семьей. А его мама молодец, что не хоронит себя в своем возрасте заживо.
и кстати активная молодая бабушка со своей личной жизнью - просто прекрасно для вашей молодой семьи. Гораздо больше семей, расколотых активной молодой и не очень, но без своей личной жизни, свекровью, которая пытается жить жизнью сына и его семьи.
так что порадуйтесь за нее :)) и за себя - вдвойне ))
Вы думаете всегда будете молодыми, нет молодость -это такой недостаток который быстро проходит, так что живите в мире, а вдруг и у вас в ее возрасте так получиться, а она молодец, я бы гордилась такой свекровью..
Если она вашего супруга хорошо воспитала, то почему нет? Не вижу связи между личной жизнью свекрови и воспитанием внука. , любви же все возрасты покорны =)
Ничего плохого не вижу) конечно смотря что за человек, но вам рекомендую с ней дружить)) во первых чтобы в семье разлада не случилось, а во вторых чтобы выведать ее тайны красоты)))