Прочие дела домашние

если замужняя женщина на работе хвастается что у не есть любовник моложе на 5 лет, это о чем говорит?

замужем 16 лет. что муж не устраивает в постели, или что муж никакой. что она молодец хорошо выглядит? или что?
Что вы на женщину набросились.... а у кого сейчас нет любовников?...
удовлетворяет в сексе.... в отличие от мужа.... как любая женщина болтушка, захотелось поделиться ...
Анастасия Горичева
Лучший ответ
Она вам доверяет
ну просто гордится собой. ни о чем это особо не говорит
что она дура - на работе такое рассказывать .
Ну а вам чем плохо, вашему коллективу... есть повод для сплетен, вот даже в интернет вынесли этот глобальный вопрос)))))
Андерсена начиталась,
Это говорит только о её недалёком умишке. Либо врёт.
Значит что она дура. Можете позвонить ее мужу и сообщить ему эту новость. А потом и мотивировать ее.
Римма Гайдук
троллит бабье, чебы не))
Думаю, в этом коллективе все привыкли свои трусы наизнанку выворачивать. Иначе и слушать бы было неактуально и трепаться тоже
что она дура. разве можно бабью на работе рассказывать про свои блядства? Это же тока ну исповеди. Тоже мне, аннакаренина, епта
Наводит на мысль о коллективе... Если ее там слушают, значит и коллектив не отличается шибким умом... Нормальные люди проигнорировали бы.
А уж о самой рассказчице и говорить не приходится... ну нет мозгов, уже вряд ли наживет.
A vi sidite i,otkriv rot,slushaete..Molodzi,koroche.
Надежда Булынкина а нам что ей рот заткнуть?
Это она так хвастается перед вами, возможно что она врёт.
Tr
Trashlife
она глупа и неинтересна
Gulden Kasymova
Молчать надо, тем более на работе
Елена Сливка
это значит без мозгов.
что она слаба на передок.
Женщина тупа, более не о чем.
Маргарита ***
расскажите ее мужу и подумайте с ним вместе, о чем говорит ее поведение
о том что ее не удовлетворяет муж. и о том что она дурочка