Прочие дела домашние

Молодой любовник.. . моложе лет на ...дцать.. . В чём вы видите плюсы и минусы? Какие перспективы?

Катя Думич
Плюсы в том, что он молодой.
Секс без перерыва, легкое общение, стимул выглядеть моложе, ну и все в этом духе.
Перспектив никаких.
Потому, что включаются минусы. Самый основной - не желание быть нянькой или мамочкой.
Не желание быть старой клушей среди его молодых друзей.
Да и не поймет он сложную душу тех, кто родился в СССР)) )
Все это так.. . легкие забавы.. .
Но знаю тех, кто придерживается противоположного мнения, и даже удачно сосушествует.. . какое-то время.
Нина Жарко
Лучший ответ
Я вообще не понимаю, зачем он нужен.
Если женщине хорошо, если парню молодому хорошо, то кому уже плохо? ? никому, пусть и будет им вместе хорошо
Плюсы, что молод и крепок в постели, что на большее, кроме постели, не претендует.... Все хорошо!!!
Ole4Ka ***)))
Какие тут могут быть перспективы? Получили удовольствие, разбежались
Татьяна Скиц
Счастье в течение месяца а потом обида до конца жизни Бывает такие отношение длится годами но конец один.
Да все лучше, чем за стариком песок подметать)))
Anastasia Molotkova
Помотросит и бросит... .
Это на время потом бросит то...
Ирина Генинг
Только плюсы вижу, во-первых самец он отменный, так как у молодых гиперсексуальность, во-вторых, вы будете с ним только молодеть, и от хорошего секса, что для женщины так важно и от того, что будете стремиться ему соответствовать. Ну а минусы... нет минусов, вы ж не мужа себе ищите в его лице))