Прочие дела домашние
- Женщины, иметь любовника – больше плюсов или минусов…?
Один огромный минус - измена мужу.. . И грешно, и безнравственно
Любовник, это те плюсы которые не может дать женщине ее мужчина. Поэтому для женщины это недостающие плюсы.
Для женщины много плюсов)))))
плюс в том что тебя еще кто то любит минус- муж узнает и останешься у разбитого карыта
Хер на хер менять, только время терять. лучше уж с любимым мужем
Saltanat Nusupkulova
Хорошо если муж любимый.
иногда это стимулирует .,а иногда даже раздражает, когда слишком назойлив
в духовном плане-грех. прелюбодеяние не только в физическом смысле. но и в мыслях-помыслах. А исходя из жизненного опыта здесь всеже больше плюсов. чем минусов.
Минусов больше. Хорошо если чем-то помогает, а то больше получить норовит.
Прелюбодеяние — причина к распространению нечестия на Земле
Одно прелюбодеяние может стать причиной для многих преступлений. Это видно из жизненной практики. Если какой-либо мужчина застанет свою жену с чужим мужчиной в состоянии совершения прелюбодеяния, то он может убить или искалечить их обоих. Родственники потерпевших могут отомстить этому мужчине. Или же женщина, которая застает своего мужа совершающим прелюбодеяние начинает мстить по женски, начинает изменять ему с особой изощренностью. Нельзя даже давать повод, чтобы супруг или супруга начали подозревать друг-друга в совершении прелюбодеяния. Как часто еще не состоявшие в браке девушки после совершения прелюбодеяния делают аборты. Некоторые люди на прелюбодеянии делают деньги. Это называется проституцией. Деньги заработанные проституткой и сутенером являются запретными
конечно измена - это минус. Уважающей себя женщине будет просто противно спать с 2мя мужчинами.