Прочие дела домашние

Какая вы женщина,в чём ваши плюсы и минусы?)Чисто вопрос!)))

плюсы-порядочная, серьёзная, верная и хороший человек
это же и минусы в наше время
M)
Mari: )
Лучший ответ
Инна Михайлова Думаешь выкрутилась?!))))))
я хорошая, хозяйственная мамочка, минусов нет)
Инна Михайлова Думаешь или знаешь?)
Ну это для кого как
Кто-то от меня убегает, шоб глаза меня не видели; кто-то ко мне прибегает.. .
Ну вообщем - со мной всем прикольно) )
Saltanat Izmukhanova
она была актрисаю и даже за кулисами играла роль
Улбала Асилова
....да я же волшебная на всю голову!
за стульями остальными придешь, дам захвати)))) и кстати стульчак те верну он мне больше не нужен))))
Инна Михайлова Ах вот ты как?)Нет,стульчак себе оставь,а мне те 12-ть отдашь!)
Я бываю такая разная:
То капризная,
То прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс вселенная,
То покладиста,
То с характером,
То молчу,
То ругаюся матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну,
Расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
Я люблю и тотчас ненавижу,
Я боюсь высоты,
Но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
То жена,
То примерная дочка,
То смеюсь,
То рыдаю белугой,
То мирюсь,
То ругаюсь с подругой. .
Не больна я,
Не в психике трещина,
Просто я -
Стопроцентная женщина
Елена Козлова
Инна Михайлова Светочка,зачем мне писать эту хрень?)Здравия тебе!)
Мой плюс - я умная.
Мой минус - я дура.
Вот так и живу плюс на минус складывая.))
Ольга Пешкина
Инна Михайлова А где хитрость потеряла?))))))
http://www.youtube.com/watch?v=0fDKP0KdGRA
плюс....по Душе....тому кто моей Душе дорог
минус....не по зубам. .
Но одно достоинство точно имеется....в разведку со мной идти можно....без ложной скромности заявляю:)...
А еще по секрету....медом намазана....даже не знаю....плюс это или минус:))))))))
Инна Михайлова Хорошая песня....только не понял о ком она?!Ангелов нет на земле,верить никому нельзя!...я верю только другу,хоть он и убил меня однажды....вам этого не понять,женщина!В разведку с вами я не пойду,так как не знаю вас досконально....у вас СВОИ методы,у меня СВОИ понятия!)
я-идеальная
Nazgul Kenzheshova
Инна Михайлова Смотри не фраернись,будучи ,,идеальной"!Чисто пожелание)
одни плюсы во мне)))
Ольга Луня
я хорошая.
они тебе скажут! ты у их мужей спроси!
Инна Михайлова Наконец-то хоть что-то!)Ты прав,старик!)Но мне важно,что они САМИ скажут о себе!)
я женщина - это плюс! а остальное все - минус))
Zaure Tustikbaeva
Минусов наверное больше, но окружающие ко мне тянутся. Так вот и живу...
все в меру
фиговая хозяйка, фиговая дочь, фиговая женщина
Ольга Емельянова И одета в фиговый листок...
я супер женщина. тока готовить не люблю и когда достают.