Анекдот)) )
Бабушка вызвала такси. Диспетчер звонит и говорит:
' Выходите, машина у подъезда. 'Мазда', голубой металлик'.
Бабка выходит, делает пару кругов вокруг машины и вежливо обращается к водителю:
' Извините, это Вы голубой Виталик? ' )
Прочие дела домашние
А Вы ещё пользуетесь услугами частного извоза, или исключительно такси по вызову???)))
Я так редко езжу. На частниках. Как то вызывала. Муж этот самый частник.
На такси давно не ездила, года три назад или четыре - у нас своя машина)))
@настасия Обухова
А у кого-то сейчас нет своей машины?
Мне легче вызвать машину, чем ловить частника
А чем дело то кончилось?? ) Виталик повёз бабку или послал её?)))) Доброе утро, Аллочка!!!)))
Меруэрт Жумабекова
Привет Светочка))))) Надеюсь на лучшее)))) Я так плохо разбираюсь в марках машин, мне что "мазда", что "пежо", всё едино, я бабусю эту зауважала)))))))))
У нас две машины, жалко денег на такси. По этому крайне редко такое бывает. Бывает знакомых просим чтобы за нами приехали, бывает попытку ловим или такси но все это крайне редко.
В городе только по вызову, а в посёлке беру машину так, на стоянке у нас тусуются, своё , так сказать, местное такси:) ) Водителей почти всех знаем, свои же местные:))
В Москве частников ловлю, у них дешевле.
В Белоруссии вызываю, т. к там частников мало очень.
оччень редко пользуюсь такси-вызываю. обычно муж везде возит.
Такси вызываю.
если нет мужа рядом то только такси ( на частниках не езжу уже давно ) а так муж везеде возит
такси вызываю)
Никогда не пользовался частниками. В случае необходимости всегда звоню в одну и ту же службу такси, проверенную мной.
своя машина
В ситуации: дождь, мерзковато... могу "поймать" кого-то чтобы доехать до магазина. В остальных случаях - сама за рулем или такси "по вызову".
хахаха)
Лучше такси, частный извоз опасен тем, что никогда не знаешь, какой человек тебя подвозит и какие цели он имеет относительно тебя.
Евгения Литовченко
Ха, ха...как жена этого самого частного извоза- только деньги нужны, но ничто другое. В такси такие уголовники, что обокрадут и изнасилуют только так...А ещё права свежие, без опыта...
редко на такси - а так своя машина имеется