Прочие дела домашние

Мамочки,у кого есть няня?Сколько платите и за какой гр. работы?

Юля Хамрай
От 100 до 150 р в час в зависимости от объёма работы если просто присмотреть и покормить дитя (мои продукты) то 100,присмотр, опять же мои продукты +уроки или какие нибудь занятия то 130,Она кормит у себя на дому +занятия то 150.Москва. Начальная школа если занятия по иностранному то соответственно один час занятий оплачивается по особомому тарифу 450 р. это выполнение домашних заданий. Можно учитывать если отдельно готовка- 50р обед или ужин, уборка соответственно за метраж. глажка тож.
Da
Dark*angel
Лучший ответ
ya znauy neskolko semi u kotoryx nyanya est. naprimer odna semiya -oba veterinary, u nix svoya vet.klinika--oba rabotauyt tam zhe ezhednevno. u nix 2 detei, nyanya s detmi tolko v rabochee vremya roditelei, ei platyat za okolo. 1500 evro, ests emiya u ktoryx nyanya zhivet, pitaetsya i t,d t.e 24 chasa v sutki --platyat 3.000 evr.(ona tolko za detmi smotryat)+ u tex est devochka kotoraya,kotorayavedet domashnuyu rabotu vsuy-ei platyat chut bolshe.
Пак Александра
Подруга услугами няни пользуется, 5 дневная рабочая неделя, по 11 часов в день - 24 000.
Елена Баева
я няням не доверяю
Г&
Гуля &
Юля Хамрай Да и я вот боюсь.Сначала знакомая согласилась. сейчас у нее в семье проблемы,не может.А мне через неделю уже на работу выходить((((((((.
5 дней в неделю . 30 000 р.
Ja poka sama sizu s rebenkom....a kogda nuzna kudato sezdit...to mama moja esli mozet.. prismatrivaet...a tak beru soboi..ili prihoditsja otlozit svoi dela...tak kak moemu rebenku vsego 7 mes.