Прочие дела домашние

Меня муж избил,как быть? за измену

То что ты изменила, это нормальное явление . Я думаю, что нет таких людей, которые никогда не изменяли. И не слушай ты этих мужиков, которые тебе отвечали .Думаешь, они сами своим женам не изменяют? Конечно же изменяют . Но на будущее : Если хочешь изменить, делай это очень очень аккуратно, тихо, что б никто не знал. Ну а если не умеешь бля... ать, то и не лезь в это болото, что б потом хуже не было . Ну а мужик твой козел получается, если руку на тебя поднял. Не мужик он. Если не любишь его, то бросай немедленно . Не любит он тебя, ну а если любишь, то терпи и вспоминай мои советы .
D. A.
Лучший ответ
Кира Матвеева Если оправдываешь измену - значит сама готова изменить. Смертная казнь - лучшее что можно предложить таким как ты. Жаль что мы не в Афганистане.
Валентина Бауэр Шлюка, вас растрялять нужно желательно толпой
Валентина Бауэр муж красава шлюку ударил.
Ирина Благирева Давай остасешь с начало, а потом советы будешь давать ?! а или очко расплющело проститутка
Соня Болотина Дура ты глупая блядь пишеться через д, так ей и надо
Я бы Вас вообще выгнал навсегда.
радуйся .. другой бы убил..
Добавить
Olya Vozhdaeva
ну, думаю, когда с другим в постель ложилась, задумывалась о последствиях. Так что чего уж теперь. За дело получила.
а вы хотели поцелуев и подарков за такой поступок?
"Не умеешь в воде пердеть, не берись рыбу глушить"!Это не я, народная мудрость!
за ВЫ отличная пара! миритесь и живете дружно))
муж молодец, а ты дура.
изменить еще раз) ) только на этот раз получше))
Ну, это же не в переулке на Вас напали,
стало быть, Вам все это нужно.
Ответ - продолжать жить.
Ольга Гусева
С блядями так и надо.
если за .. -Вашу.. . -то - о слабая личность - за Вашу измену - Он - деревня.... а Вы.... Бог Вам судья - .аватар говёный.. . кстати а тебя.. . иши всё как есть - За ...ло.. . всё..
Анна Сырчина
надо бы тебе еще всыпать.
за дело значит
Оп
Опия
Что ж, получила за дело. А на следующий раз изменяй так, чтобы муж ни сном, ни духом. Чтобы даже и предположить не мог. Гибче надо быть, похитрее, тогда и тумаков не получишь.
будешь знать как в след. раз изменять
Радуйся, что совсем не убил.
уходи от него
сам бы выгнал за измену
но бить бы не стал
...настёна ...=)
баян однако
попытка нахапать баллы....
Tinka Carp
эээ, не понравилось бы - ушла
Someone
bit genu eto ugasno !!!normalny chelovek etovo nezdelayet...dumayu esli gena izmenila znachit u neye byla prichina i vozmogno sam mug i yest etoy prichinoy, poetomu on dolgen pogovorit s vami,popytatsa ponyat,nu uyti dage moget...no nepodnimat ruku na genschinu!!!
bolschynstvo mugey izmenyayut napravo i nalevo a gena esli vdrug poschla tak vse pobit yeye nugno...kakya glupaya nespravedlivost i pochemu genschiny pozvolyayut tak s soboy postupat?
Анара Егизалиева. На Кавказе изменницу закапывают живьём,в чём в чём,а в этом я их поддерживаю.Изменила одному,изменит второму.И не нужно говорить что мужик виноват,если виноват можно перед изменой подойти и поговорить,если дура такая,то конечно давайте общаться после измены и пытаться что-то наладить...
Что ж, уйти от него конечно же. К тому, с кем изменяла. Он за это избил, само сабой бросай его.
Думай! А то и прибьёт. И правильно.
Ася Толеукызы
ну как сейчас быть ни как лечиться и разводиться хорошо что не прибил !
Izat Imanalieva
не изменять, вроде это очевидно)
Elena Fedotenkova
предоставь ему девушку пость он тоже изменит
отомстить ещё одной изменой
снимать побои и писать заявление в милицию
Кира Матвеева а НЕ ИЗМЕНЯТЬ в голову не приходит????
если избил и не выгнал -значит живи. а если там лучше уходи.
Ну то что изменила, конечно не хорошо, но и бить тоже не по-человечески. Уходи от него, раз попробовал ударить один раз, будет бить дальше и не расскаится.
неважно за что, а бить не имеет право! Хочется больно сделать, пошел бы и сам изменил ну или выгнал бы на фиг. А вообще если один раз ударил, то и еще сможет. Так что собирайся и уходи!
Приезжай! Добавлю
Я думаю, что он сделал все правильно. Ты предала его, больше ты не можешь называть себя женщиной. Ты шкура. Подстилка. Фраза: "нет таких людей, которые не изменяли" придумана такими же шкурами как ты.
а че ты изменяешь то? убить тебя надо.. . бессовестная....
Я бы такую шамотру выгнал бы
сдачи дай или пока спит тресни хорошо по кочерышке