Прочие дела домашние
Муж избил меня тапком по трезвянки....чего ждать от него завтра? Как реагировать?
надо было сдачи давать
ну наверно нарвалась сама ...обычно из за мужск гормона у них ккогда нет аргументов из за малого словарного запаса срабатывает рефлекс удара быстрее того пока они сообразают все
Бойся валенка по зиме))
Завтра, напейся и иэбей его Тока не по трезвянке, а как БОГ на душу положит!))))))))))))))))))))
Если правым, то следующий раз будет левым тапком...)).... это он заботится о вашем душевном спокойствии..)
Это за то, что ты его изнасиловала?
Лучше завтра не ждать. Мужа с вещами на выход
ну мне кажется нехорошо глумится может у человека реально проблема
и ей не с кем обсудить
ахаха, вы, и правда, стервочка! )))
я вот тоже млею от таких вопросов. иногда злюсь
возьмите в руки чугунную скороводку и скажите * еще раз тронешь, пришибу ночью когда будешь спать* поверьте - сработает..
завтра убьет по трезвянки
наверное вы ТП
Жаннета Малкова
Че такое ТП?
Врёте, в худшем случае шлёпнул лёпонцем (пардон за каламбурчик) по попке.
хорошо хоть не кулаком, если был повод то надо обсудить, потомучто бить за любой поступок нельзя, а если просто по дури, то можешь ждать или не ждать продолжение будет.
ахаха)) в зубную пасту запихай острый соус чили, когда он заорёт (от остроты) подойди к нему схвати за волосы и йо6ни его об раковину! начнёт возмущаться, скажи что спать мешает, потом ещё зафигарь кулаком в глаз, а если он спросит за что? ! скажи - за сломанную раковину!
Большого ума не надо, чтоб глумиться над проблемами других
хороший способ с пастой))))) ) но вещи за дверь лучше и пинок для скорости