Прочие дела домашние

Оказывается я во всём виновата?

Это он вас учит, как вы должны себя вести в будущем, если вы с ним помиритесь:)) ) Он будет косячить, а вы должны проявлять мудрость и уговоривать, что семья это святое:))
Татьяна Уткина
Лучший ответ
Вот я и говорю, мужики у нас как дети малые, обидятся, а потом еще конфетку им дай....
Да да, во всём виновата, надо было унижаться и уговаривать его как ребенка маленького :)))))
Видимо, до сих пор муж Вам не безразличен. Хоть и бывший.. .
Было б желание, никогда не поздно всё начать сначала.
Ирина Мендель конечно не безразличен - я люблю его...
Если он сам этого не понимает, то о чем-же гворить.
так это же удобно, что кто-то виноват....
Наталья Лисова
а он оказывается до развода и не знал, что семья -это СВЯТОЕ... Вот именно, капец ))) Пошлите Вы его на хутор-бабочек ловить и пусть там найдёт себе какую-нибудь лохушку с большими ушами для лапши... Начинайте новую и счатливую жизнь, искренне Вам этого желаю...
Ирина Мендель он еще до развода нашёл....и не лохушку....
только идилия полгода длилась...
почему там не срослось....не знаю...
Да пошел бы он в ман.... даже и слушать бы не стала эту лабуду. Правильно развелась.
мужчины слабее нас. и во многом надеются на "женскую мудрость"
Галина Тазова
хм и у меня такая же история, тоже я во всем виновата, во всех ссорах и разводе, я уже привыкла и не обращаю внимания, всегда ж легче кого-то обвинить
Ну это же проще кого-то обвинить, чем признаться в своих ошибках. А вы ему скажите, что он не проявил мужской характер и мудрость, что не сохранил семью.
Наталья Х
ахахахаха, что ж вы так? ну пущай ищет "мудрую",вам забот меньше))
если вы считаете что поступили правильно, не сожалейте и не чувствуйте себя виноватой. А у него задето мужское самолюбие, что не он, а вы от него ушли
Nataliya Kuteneva
У меня тоже все во всем виноваты, а я так просто ангел!))
Теперь если уже развелись, зачем искать виноватого? начинайте жить заново и не о чем былом не думайте.
Ирина Мендель так снова клинья подбивает...
Наталья Гаврилова видно никому он больше не сдался
по моему ваш муж таким высказыванием хотел подчеркнуть своё желание и готовность вернуться в семью.. но первый шаг делать он не хочет.. ждёт инициативы от вас) ) он жалеет.. и ждёт слов "ну может всё сейчас вернём " и тд. и тп)))
Виктория Калинкина а ещё лучше "вернись я всё прощу"))))))))))