Прочие дела домашние
а почему зачастую виновата оказывается любовница?
почему Если женатый мужик пошел налево, зачастую винят любовницу, типа аморальная, семью развивает и все такое? Хотя это же отношения двоих, мужа и жены и там что то между ними не так, Поэтому так и происходит
да мне это тоже непонятно. Она свободная женщина никому ничего не обещала. Ищет своё счастье. НЕ нравится мужику---у него есть право её послать подальше. А если нравится--значит жёны сами такого выбрали. Никто никому ничего не должен. Я не обязана думать скажем о сохранении счастья совершенно чужих мне людей. Конечно я буду думать только своём. Так же как и рогатые жёны навряд ли думают о моей несчастной судьбе
считают что ОНА соблазнила!
Бывает, что любовница виновата, когда она, зная, что женат, плевать на это хотела и лезет, соблазняет и т. д.
Бывает что и мужик, когда он врет о том, что женат, ну или и не врет, но плетет страшные истории о своей ужасной супруге.
Бывает, что оба виноваты :)
Если у мужчины есть тормоза и ответственность за семью, никакая любовница не сможет его никуда увести!
И любовница тоже виновата, если она знает, что у него есть семья. Нехрен лезть в чужую семью!! !
А кто виноват? Сантехник? К кому бы он налево пошел если бы ему предполагаемые любовницы четко отказали....
можно подумать, что все любовницы - одинокие и страдающие! Половина - замужние, и из семьи уходить строить очередную семью с любовником вовсе не торопятся, просто проводят время так, как считают нужным:)
Да какой бы мужик не был, нечего лезть в чужую семью! Любовница- это не достойная, низкая женщина
Виноваты все: и муж, и жена и любовница
Гм, бывают разные ситуации, как говорят баба не захочет, кобель не вскочит.
Ну она же влезла в семью. Жили они себе и жили - не тужили. Она видела, что она лишняя? Видела. И лезла.
А кто? Влезла в чужую семью. Я сейчас сама занимаю эту роль, так же могла разбить, но во время своему товарищу выписала тормоза. Дала понять, что семья святое.
виновата нелюбовь) )
если муж изменяет, значит не любит.