Прочие дела домашние
Почему всегда виновата любовница,а мужчина разве не участвует в этом деле?
Мужь это жертва дерзкого заговора))
Потому что жёны у них такие. а виноваты на самом дела фсе!
Да потому что если жена узнает и будет с ним отношения выяснять, как Вы думаете, что он будет говорить? - Да я не виноват, да она сама, да я сопротивлялся как мог и т. д. и т. п.
Наверное просто оправдывают мужей и винят любовниц. А вообще-НА кол их всех!)
А кто сказал, что виновата любовница? В первую очередь - жена! От нормальной во всех смыслах женщины муж никогда гулять не будет. И даже если будет, то не смертельно. Мужчины по своей природе полигамны. Так что ничего страшного.
Но вот есть в этом доля правды. Как-то раз залезла в почтовый ящик мужа (знаю, что это нехорошо, но все же) и что характерно: незамужние, разведенные, одинокие и не очень дамы, откровенно себя навязывают в ответ на стандартное "как дела? ". Элементарный вопрос однокурснице : "Муж, дети? " заканчивается предложением чего-нибудь. Может мужиков мало и любые штаны сейчас в цене? Но так ведь и замужние дамы есть, ничем не отличаются от одиноких.
Мужчина часто не в состоянии устоять перед соблазном, а женщина как раз в состоянии остановить: мол, ты же женатый человек, одумайся. Поэтому винят любовниц, а не мужчин и вобще нефиг женатых мужиков соблазнять, пусть поставят себя на место жены - раем не покажется
я вот не считаю, что любовница виновата. Мужик сам соглашается на связь. Если бы он любил свою жену, то пресекал бы все попытки других женщин познакомится поближе
надо же кого то винить!! !
себя??? -это не правильно.. .
мужа??? он святой... .
вот любовница конечно же)))))))))) )
себя??? -это не правильно.. .
мужа??? он святой... .
вот любовница конечно же)))))))))) )
потому что всегда и во всём виновата женщина ((
Женщине легче свалить все на сволочную соперницу... чем признать, что я мужа неудовлетворяю вот он налево и бегает.... СЕ ЛЯ Ви
Нас насильно заставляют участвовать в этом
Во ВСЁМ виноваты бабы.. сссс)))))
виноваты три человека - муж жена и любовница
Виноват мужчина в первую очередь-его никто насильно не заставлял идти к любовнице, а любовница не обязана думать за жену-она свое счастье устроить хочет.
вот будешь замужем, муж загуляет и посмотрим что ты тогда скажешь
виноваты оба-без вопросов!!!
мужыки, они святые потому что)))
Я не пойму, а что муж любовницы вообще ни при чем? Также как и жена любовника. Если есть измена - значит, в семье есть проблемы. Если они не решаются - то и виноваты обе пары! Другое дело, если кто-то из любовников свободен - здесь другие интересы уже возникают.
я всегда на стороне женщин, будь то жена или любовница))) обе страдают...