Прочие дела домашние
У вас бывали случаи, когда вы хотели помочь человеку, а оказывались виноватым в итоге? С тех пор не помогаете или ...
Да, бывало такое. Сначала очень обижалась, а потом и предлагать помощь перестала — все равно надают по рукам. Мне похвалы не нужно было, но терпеть упрёки - увольте. :-)
Миллион раз попадала в ситуацию, когда ты предложишь, тебя заставят сделать, а потом обвинят, что не правильно сделала...)) ) Но я снова и снова лезу в добрые, с разбегу прыгая на те же грабли...))
Жанна Кульчитская
я по ходу как дурочкой была так и состарюсь ею :-)а сердце верит в чудеса
О, да. С возрастом это проходит.. .
Когда дети были маленькие, на одном форуме решили собрать детей, чтобы дети общались, играли в развивающие игры и все такое. Короче, я за неделю перелопатила кучу литературы, интернет, подготовила полностью занятие для детей от 3 до 10 лет. Хотя каждый должен был прийти с какой-то идеей и подготовить одну игру. За два часа с меня пот ручьями лил. Потому, что никто не помогал. Да и пришли ради любопытства поглазеть, а не учавствовать. В конце подошла одна мамашка и давай: "А есть ли у Вас педагогическое образование? А сколько лет Вы уже занимаетесь с детьми? " И т. д. Как я ее в тот момент матом не украла - сама удивляюсь. Обиделась страшно. Родители потом звонили и уговаривали меня за плату занятия продолжать. Потом и та курица перезванивала. Но как то перегорело...
Да. теперь не лезу.
обожглась но не сильно, теперь вот опять хочу помочь, и может останусь крайней, вполне, но с другой стороны, если ничего не делаешь, то ты просто никто- просто амеба по жизни - работа-дом
Не делай людям добра - не будешь иметь и зла....
бывало .. с тех пор я четко уяснила : благими намерениями выстлана дорога в ад . помогаю по мелочи ..
Сто раз. Я из серии "мои пряники- я же и мудак". Больше ни в благотворительность, ни в какие другие игры я не играю