Прочие дела домашние

почему мужской пол никогда не запоминает самые мелкие жизненные нюансы?

им всеравно!они над этим даже не задумываются
Firuza Kaiyumova
Потому что этот пол знает, что это сделает другой пол.... и не напрягается, там свободная память нужна для более важных вещей...
Ирина ***
Лучший ответ
Потому, что мужчины - СТРАТЕГИ, они о большом думают))) )
А всякие там тактические нюансы - прерогатива женщин))))))))
Nadegda Koroleva
им не все равно, просто мозг работает по-разному... чуть-чуть)))
Гулзира Курмаш
Ну а что это тебя так сильно напрягает? Поверь мне они запоминают много маленьких нюансов о которых ты даже не вспомнишь! Главное чтобы это не переросло в проблему отношений. Каждый помнит своё, люди вместе потому что они чуть чуть разные, в противном случае это полное понимание и полный ФИНИШ !
Ирина Conscience
им не все равно, просто они не считают это важным, и потом зачем себе память засорять подобными глупостями, нужно жить проще....
Люция Утумова
Вот Вы сами и ответили за свой вопрос: потому что им все равно!
Да не правда. . не все такие. . Некоторые помнят то, что ты сама уже сто раз забыла...
Ну все же не все))) ) вот мой любимый помнит))
Ирэн Maltseva
все они помнят, просто, когда ты спрашиваешь: "Дорогой, а ты помнишь.... ".То чаще всего, они прикидываются шлангами и говорят: "Нет"
Они не большие любители понастольгировать, да и много говорить тоже)))
Елена права, мы устроены по-другому. Но это нас не портит. Простите, но я не понимаю как, и главное нахрена помнить что я когда ей дарил, и что она мне дарила.. . и когда (с точностью до числа ) мы ездили отдыхать... ((( Ну подарил и подарил.. . ну сьездили, и сьездили.. . нах это помнить...?
неправда
Мюмз 5
Мужчины решают глобальные вопросы - футбол, рыбалка, пиво.. . А Вы пристаёте к ним с какими-то мелочами! (самокритика).