Прочие дела домашние
почему мужской пол никогда не запоминает самые мелкие жизненные нюансы?
им всеравно!они над этим даже не задумываются
Потому что этот пол знает, что это сделает другой пол.... и не напрягается, там свободная память нужна для более важных вещей...
Потому, что мужчины - СТРАТЕГИ, они о большом думают))) )
А всякие там тактические нюансы - прерогатива женщин))))))))
им не все равно, просто мозг работает по-разному... чуть-чуть)))
Ну а что это тебя так сильно напрягает? Поверь мне они запоминают много маленьких нюансов о которых ты даже не вспомнишь! Главное чтобы это не переросло в проблему отношений. Каждый помнит своё, люди вместе потому что они чуть чуть разные, в противном случае это полное понимание и полный ФИНИШ !
им не все равно, просто они не считают это важным, и потом зачем себе память засорять подобными глупостями, нужно жить проще....
Вот Вы сами и ответили за свой вопрос: потому что им все равно!
Да не правда. . не все такие. . Некоторые помнят то, что ты сама уже сто раз забыла...
Ну все же не все))) ) вот мой любимый помнит))
все они помнят, просто, когда ты спрашиваешь: "Дорогой, а ты помнишь.... ".То чаще всего, они прикидываются шлангами и говорят: "Нет"
Они не большие любители понастольгировать, да и много говорить тоже)))
Елена права, мы устроены по-другому. Но это нас не портит. Простите, но я не понимаю как, и главное нахрена помнить что я когда ей дарил, и что она мне дарила.. . и когда (с точностью до числа ) мы ездили отдыхать... ((( Ну подарил и подарил.. . ну сьездили, и сьездили.. . нах это помнить...?
неправда
Мужчины решают глобальные вопросы - футбол, рыбалка, пиво.. . А Вы пристаёте к ним с какими-то мелочами! (самокритика).